Saucony - Guide 18 - Nero - 46.5 M

Saucony Scarpe da running Guide 18 Stabile Nero Taglia 46 1/2 Uomo

Saucony - Guide 18 - Nero - 46.5 M

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione gratuita

Saucony Scarpe da Running Guide 18 Taglia 46.5 Codice S20998-101 Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
150,00 €
Spedizione gratuita
Saucony - Guide 18 - Nero - 46.5 M

Offerta più conveniente

Run with Confidence. The Guide 18 elevates comfort to new heights with enhanced PWRRUN cushioning, providing more protection than ever before. Our innovative CenterPath technology ensures you stay secure and confident with every step. This daily running shoe also features a redesigned upper with breathable mesh for improved airflow and a padded heel collar for a snug fit. Go further with the Guide 18.
90,00 €
3-5 giorni lavorativi
Saucony IT

Prodotti simili

SAUCONY Ride 16 W - Donna - Viola / Blu / Bianco - Taglia 37- modello 2023
77,50 €
2 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Scarpe da ginnastica Saucony Grid Shadow 2 Vert 41
116,64 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SAUCONY Ride 18 W - Donna - Arancione - Taglia 38- modello 2025
139,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SAUCONY Ride 18 W - Donna - Arancione - Taglia 37 1/2- modello 2025
86,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Scarpe Saucony Ride 18 rosa arancione donna - 41
113,98 €
3 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €