Saucony - Guide 18 - Grigio - 44 M

Scarpe da corsa Saucony GUIDE 18 (CARBON/ICEBERG) Uomo 44

Saucony - Guide 18 - Grigio - 44 M

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Saucony Guide 18 Carbon/Iceberg Uomo 44.0

Consegna in 6 giorni lavorativi
93,90 €
Spedizione gratuita
Saucony - Guide 18 - Grigio - 44 M

Offerta più conveniente

Run with Confidence. The Guide 18 elevates comfort to new heights with enhanced PWRRUN cushioning, providing more protection than ever before. Our innovative CenterPath technology ensures you stay secure and confident with every step. This daily running shoe also features a redesigned upper with breathable mesh for improved airflow and a padded heel collar for a snug fit. Go further with the Guide 18.
90,00 €
3-5 giorni lavorativi
Saucony IT

Prodotti simili

Hoka One One Clifton 10 Junior 38
58,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
ASICS Scarpa da corsa 'GEL-PULSE 16' turchese / blu notte / bianco, Taglia 42
59,00 €
2 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Nike Wildhorse 10 Scarpe per sentieri 38 Azzurro
92,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Nike Running - ReactX Wildhorse 10 - Sneakers blu WM 8
69,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €