Saucony - Guide 18 - Nero - 48 M

Saucony Sneaker Uomo Guide 18, Nero/Lapislazzuli, 48 EU

Saucony - Guide 18 - Nero - 48 M

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Saucony Guide 18 Black/Lapis Uomo 48.0

Consegna in 6 giorni lavorativi
99,89 €
Spedizione gratuita
Saucony - Guide 18 - Nero - 48 M

Offerta più conveniente

Run with Confidence. The Guide 18 elevates comfort to new heights with enhanced PWRRUN cushioning, providing more protection than ever before. Our innovative CenterPath technology ensures you stay secure and confident with every step. This daily running shoe also features a redesigned upper with breathable mesh for improved airflow and a padded heel collar for a snug fit. Go further with the Guide 18.
90,00 €
3-5 giorni lavorativi
Saucony IT

Prodotti simili

Saucony Jazz O' - sneaker - uomo 10,5 US Blue/White man
71,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Saucony Shadow 5000 Sneakers, bianco, 10.5 Women/9 Men
80,00 €
7 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
Scarpe Saucony Originals Shadow 5000 bianco grigiastro - 41
80,00 €
4 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
Saucony Shadow 5000 Sneakers, bianco, 12 Women/10.5 Men
80,00 €
6 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €