Scarpe Saucony Endorphin Speed 5 Ivory/Fire Uomo 47.0

SAUCONY Endorphin Speed 5 - Uomo - Grigio / Arancione / Giallo - Taglia 47- modello 2026

Scarpe Saucony Endorphin Speed 5 Ivory/Fire Uomo 47.0

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
133,89 €
Spedizione gratuita

Saucony Endorphin Speed 5 Scarpe da running 47 Bianco

3 days
139,90 €
Spedizione gratuita

Saucony uomo - bianco

4 días giorni lavorativi
139,99 €
Spedizione da 1,99 €

Saucony Endorphin Speed 5 Running Shoes Bianco EU 47 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
148,49 €
Spedizione da 3,99 €

Saucony Endorphin Speed 5 47

3-4 giorni lavorativi
152,00 €
Spedizione gratuita

Saucony - Endorphin Speed 5 - Creme - 47 M

3-5 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Saucony - Endorphin Speed 5 - Scarpe da corsa color avorio e arancione-Multicolore 47

7 Giorni
169,99 €
Spedizione gratuita

Saucony Endorphin Speed 5 Color Ivory Fire, Size 47 EU 142 - Ivory Fire 47

Disponibilità immediata
180,54 €
Spedizione da 13,54 €

Saucony Endorphin Speed 5 Color Ivory Fire, Size 47 EU 142 - Ivory Fire 47

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
214,97 €
Spedizione da 16,49 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Scarpe Saucony Endorphin Speed 5 Ivory/Fire Uomo 47.0

Offerta più conveniente

Saucony si sforza di rendere ogni iterazione della Endorphin Speed leggera e veloce, mantenendo la versatilità che l'ha resa così popolare. Forte della sua fama, la Endorphin Speed 5 si conferma la scarpa da allenamento per eccellenza e offre una sensazione di rapidità per qualsiasi tipo di corsa. Ideali sia per dare energia alle corse di recupero che per affinare il turnover nei giorni di velocità.La schiuma PWRRUN PB superfoam dell'intersuola offre la sua famosa ammortizzazione reattiva. La schiuma è stata scolpita e messa a punto per ridurre ulteriormente il peso con un profilo aerodinamico, in modo da conferire una sensazione di velocità. Nell'intersuola è incorporata una piastra in nylon elastico. La schiuma e la piastra danno una sensazione di leggerezza e comfort, spingendo in avanti.La suola, realizzata con una gomma al carbonio XT-900, offre un'eccellente durata, trazione e una maggiore copertura del tallone. Una scanalatura di flessione su tutta la lunghezza contribuisce all'
133,89 €
Consegna in 6 giorni lavorativi
runningwarehouse.eu (IT)

Prodotti simili

Scarpe Saucony Endorphin Speed 5 Shock/Black Uomo 42.5
121,90 €
6 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe Saucony Endorphin Speed 5 White/Nightsky Uomo 46.5
128,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
SAUCONY Endorphin Speed 5 W - Donna - Arancione - Taglia 38 1/2- modello 2025
113,90 €
12 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Saucony Endorphin Speed 5 M - scarpe running neutre - uomo Beige/Orange 10,5 US
132,90 €
16 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
SAUCONY Endorphin Speed 5 W - Donna - Arancione - Taglia 37 1/2- modello 2025
113,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €