Saucony Endorphin Speed 5 Bianco Mutant - Scarpe Running Uomo EUR 41 / US 8

Saucony Endorphin Speed 5 Running Shoes Bianco EU 41 Uomo

Saucony Endorphin Speed 5 Bianco Mutant - Scarpe Running Uomo EUR 41 / US 8

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
117,00 €
Spedizione gratuita

Saucony Endorphin Speed 5 for Man, Color White Mutant Size 41 EU 97 - White Mutant 41

Disponibilità immediata
120,99 €
Spedizione da 7,66 €

Saucony Endorphin Speed 5 Running Shoes Bianco EU 41 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
127,99 €
Spedizione da 3,99 €

Saucony Endorphin Speed 5 for Man, Color White Mutant Size 41 EU 97 - White Mutant 41

Disponibilità immediata
155,00 €
Spedizione gratuita

Saucony Endorphin Speed 5 for Man, Color White Mutant Size 41 EU 97 - White Mutant 41

Disponibilità immediata
177,84 €
Spedizione da 12,38 €

Saucony - Endorphin Speed 5 - Bianco - 41 M

3-5 giorni lavorativi
200,00 €
Spedizione gratuita

Saucony Endorphin Speed 5 for Man, Color White Mutant Size 41 EU 97 - White Mutant 41

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
230,07 €
Spedizione da 15,46 €
Saucony Endorphin Speed 5 Bianco Mutant - Scarpe Running Uomo EUR 41 / US 8

Offerta più conveniente

Saucony Endorphin Speed 5 Bianco Mutant - Scarpe Running Uomo EUR 41 / US 8 Le Saucony Endorphin Speed 5 sono progettate per correre veloce e con fluidità: piastra in nylon, ammortizzazione PWRRUN PB e transizioni reattive per ogni sessione ad alta intensità. Perfette per il giorno della gara o per allenamenti ad alto ritmo, le scarpe running da uomo Saucony Endorphin Speed 5 combinano leggerezza, reattività e una calzata stabile. Pensate per chi ama spingere, sono ideali per inseguire il proprio personal best o dominare la pista con gli amici. L'intersuola integra due strati di schiuma PWRRUN PB, abbinati a una piastra in nylon semi-rigida a tutta lunghezza per offrire propulsione reattiva e comfort dinamico. Il design SPEEDROLL favorisce transizioni naturali e un'andatura scorrevole ad ogni passo. La nuova tomaia in mesh tecnico migliora la traspirabilità e si adatta perfettamente al piede. La suola rivisitata con maggiore copertura sul tallone assicura durata e grip anche alle al
117,00 €
2-3 giorni lavorativi
sportlandweb.it

Prodotti simili

Scarpe Saucony Endorphin Speed 5 Shock/Black Uomo 42.5
121,90 €
6 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe Saucony Endorphin Speed 5 White/Nightsky Uomo 46.5
122,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
SAUCONY Endorphin Speed 5 W - Donna - Arancione - Taglia 38 1/2- modello 2025
113,90 €
12 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Saucony Endorphin Speed 5 M - scarpe running neutre - uomo Beige/Orange 10,5 US
132,90 €
16 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
SAUCONY Endorphin Speed 5 W - Donna - Arancione - Taglia 37 1/2- modello 2025
113,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €