Sanotint SANOTINT LIGHT TINT CASTANO CHIARO 74

COSVAL SpA SANOTINT LIGHT 74 TINT CAST CHI

offerte usate a partire da

Sanotint SANOTINT LIGHT TINT CASTANO CHIARO 74

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
12,59 €
Spedizione da 4,90 €

Sanotint Light Tintura 74 Castano Chiaro 125 ml

1-2 days
12,72 €
Spedizione da 5,90 €

Sanotint® Light Colore Castano Chiaro 74 125 ml Soluzione

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
12,89 €
Spedizione da 3,99 €

SANOTINT LIGHT 74 TINT CAST CHI

1-3 giorni lavorativi
12,94 €
Spedizione da 5,80 €

Sanotint SANOTINT Light - Tinta Per Capelli Senza Ammoniaca N.74 Castano Chiaro

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
12,98 €
Spedizione da 4,89 €

Sanotint light tint castano chiaro 74

24/72 ore
13,11 €
Spedizione da 6,00 €

Sanotint Light Tintura Per Capelli Colore 74 Castano Chiaro

2-3 giorni
13,37 €
Spedizione da 5,00 €

Sanotint Light Cast Chi 74

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
13,77 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

COSVAL SpA SANOTINT MASCHERA COLORANTE ALBICOCCA 125 ML
12,09 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
COSVAL SpA SANOTINT SHAMPO MIGLIO 200ML
11,40 €
3 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
COSVAL SpA SANOTINT MASCHERA COLORANTE LAMPONE 125 ML
12,09 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
SANOTINT LIGHT 77 TINT BIO S DO
11,57 €
3 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
COSVAL SpA SANOTINT LIGHT 75 TINT CAST DOR
13,11 €
3 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Sanotint SANOTINT LIGHT TINT CASTANO CHIARO 74

Offerta più conveniente

Sanotint Light 74 - Tinta Capelli Castano Chiaro Naturale La colorazione capelli naturale rappresenta oggi la scelta ideale per chi desidera un cambiamento di look rispettando la salute del cuoio capelluto. Questa soluzione innovativa al miglio dorato offre una copertura uniforme e duratura, perfetta per ottenere una splendida nuance castano chiaro senza compromessi sulla delicatezza della formulazione. Formula Delicata per Pelli Sensibili La ricerca cosmetica moderna ha sviluppato questa tinta senza ammoniaca specificatamente pensata per chi presenta sensibilità cutanea. La formulazione esclude completamente sostanze aggressive come parabeni, paraffina e metalli aggiunti, garantendo un'esperienza di colorazione confortevole e sicura. Applicazione semplice e uniforme grazie alla texture cremosa che si distribuisce facilmente su tutta la lunghezza Tempo di posa ottimizzato di soli 30 minuti per risultati professionali comodamente a casa Copertura completa dei capelli bianchi con u
12,59 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it