SanDisk Ultra Dual Drive Go USB Type-C Flash Drive - 64GB Absinthe, Green - SDDDC3-064G-G46AG
SanDisk Ultra Dual Drive Go, 64GB Unità Flash (con Connettori USB reversibili di Tipo C e Tipo A, per Smartphone, Tablet, Mac e Computer, Fino a 300 MB/s, Chiavetta USB Type-C )Green
Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,70 €
Spedizione da 3,99 €
SanDisk Ultra Dual Drive Go USB USB-Stick 64 GB Typ C SDDDC3-064G-G46AG
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,95 €
Spedizione da 6,90 €
SanDisk Ultra Dual Drive Go, 64GB Unità Flash (con Connettori USB reversibili di Tipo C e Tipo A, per Smartphone, Tablet, Mac e Computer, Fino a 300 MB/s, Chiavetta USB Type-C )Green
Prezzo totale più basso
29,99 €
Spedizione gratuita
SanDisk Ultra Dual Drive Go USB Type-C Flash Drive - 64GB Absinthe, Green - SDDDC3-064G-G46AG
Prezzo totale più basso
Spedizione standard: 3-5 giorni
29,99 €
Spedizione gratuita
SanDisk Ultra Dual Drive Go, 64GB Unità Flash (con Connettori USB reversibili di Tipo C e Tipo A, per Smartphone, Tablet, Mac e Computer, Fino a 300 MB/s, Chiavetta USB Type-C )Green
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
37,19 €
Spedizione da 4,99 €
SanDisk Ultra Dual Drive Go, 64GB Unità Flash (con Connettori USB reversibili di Tipo C e Tipo A, per Smartphone, Tablet, Mac e Computer, Fino a 300 MB/s, Chiavetta USB Type-C )Green
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
38,95 €
Spedizione gratuita
SanDisk Ultra Dual Drive Go 64GB Unità Flash (con Connettori USB reversibili di
Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,99 €
Spedizione gratuita
SanDisk Ultra Dual Drive Go, 64GB Unità Flash (con Connettori USB reversibili di Tipo C e Tipo A, per Smartphone, Tablet, Mac e Computer, Fino a 300 MB/s, Chiavetta USB Type-C )Green
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
41,36 €
Spedizione gratuita
Unità flash USB SanDisk Ultra Dual Drive Go 64GB USB Type-A e Type-C verde
>72h
76,27 €
Spedizione gratuita
22 varianti a partire da 15,69 €
Unità Flash SanDisk Ultra Dual Drive Go 1 TB USB Type-C 3.2 Gen 1 Lavanda
148,10 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
SanDisk Ultra Dual Drive Go 1TB Unità Flash (pendrive USB Type-C, per Android Smartphone, Tablet, Mac e Computer, fino a 400 MB/s, con connettori USB reversibili di Tipo C e Tipo A) Green
169,72 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SanDisk Ultra Dual Drive Go 512GB Unità Flash (pendrive USB Type-C, per Android Smartphone, Tablet, Mac e Computer, fino a 400 MB/s, con connettori USB reversibili di Tipo C e Tipo A) Lavender
105,72 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SanDisk Ultra Dual Drive Go 512GB Unità Flash (pendrive USB Type-C, per Android Smartphone, Tablet, Mac e Computer, fino a 400 MB/s, con connettori USB reversibili di Tipo C e Tipo A) Green
100,05 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Chiavetta USB SanDisk Ultra Dual Drive Go 1 TB USB Tipo C 3.2 Gen 1 400 MB/s Turchese
176,59 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
SanDisk Ultra Dual Drive Go USB Type-C Flash Drive 32GB
24,49 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
SanDisk Ultra Dual Drive Go 64GB Unità Flash (con Connettori USB reversibili di Tipo C e Tipo A, per Smartphone, Tablet, Mac e Computer, Fino a 300 MB/s, Chiavetta USB Type-C ) Navagio Bay
22,88 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Unità flash SanDisk Ultra Dual Drive Go 128GB USB 3.2 Type-A/Type-C Lavanda
32,67 €
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €
SanDisk Ultra Dual Drive Go 256GB Unità Flash (pendrive USB Type C per Android
67,99 €
ebay.it
Spedizione gratuita
SANDISK 2TB Ultra Dual Drive Go per dispositivi USB Type-C - Compatibile con laptop e tablet - Fino a 400 MB/s - USB 3.2 Gen 1, compatibile con app SANDISK - Verde assenzio - SDDDC3-2T00-G46AG
531,27 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,10 €
SanDisk Ultra Dual Drive Go USB USB-Stick 256 GB Typ C SDDDC3-256G-G46AG
69,95 €
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
SanDisk Ultra Dual Drive Go 128GB Unità Flash (pendrive con connettori USB reversibili di Tipo C e Tipo A, per Android Smartphone, Tablet, Mac e Computer, fino a 400 MB/s, ) Navagio Bay
33,85 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Unità flash USB SanDisk Ultra Dual Drive Go 256GB USB Type-A e Type-C blu
66,18 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Unità flash SanDisk Ultra Dual Drive Go 128GB USB 3.2 Gen 1 Verde
32,67 €
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €
SanDisk Ultra Dual Drive Go 64GB Unità Flash (con Connettori USB reversibili di Tipo C e Tipo A, per Smartphone, Tablet, Mac e Computer, Fino a 300 MB/s, Chiavetta USB Type-C )Lavender
24,06 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Prodotti simili
SanDisk Ultra Dual Drive Go 1TB Unità Flash (pendrive USB Type-C, per Android Smartphone, Tablet, Mac e Computer, fino a 400 MB/s, con connettori USB reversibili di Tipo C e Tipo A) Green
169,72 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SanDisk Ultra Dual Drive Go USB Type-C Flash Drive - 512GB Lavender - SDDDC3-512G-G46L
105,72 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SanDisk Ultra Dual Drive Go USB Type-C Flash Drive - 512GB Navagio Bay - SDDDC3-512G-G46NBB
88,62 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
SanDisk Ultra Dual Drive Luxe 256 GB USB Type-A / USB Type-C SDDDC4-256G-G46
42,32 €
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €