SanDisk Ultra Dual Drive Go USB 256GB Black

SDDDC3-256G-G46 - USB Stick, USB 3.0 A / Type-C, 256 GB, Ultra Dual DriveGo

offerte usate a partire da

SanDisk Ultra Dual Drive Go USB 256GB Black

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
38,72 €
Spedizione da 5,98 €

SanDisk Ultra Dual Drive Go USB-C da 256 GB

>72h
46,99 €
Spedizione da 8,95 €

SanDisk Unità flash USB Ultra Dual Go, USB-C 256 GB

In magazzino esterno. Tempi di consegna 4-6 giorni lavorativi dal ricevimento del pagamento.
48,17 €
Spedizione da 9,95 €

SanDisk Ultra Dual Drive Go unità flash USB 256 GB USB Type-A / USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Nero

7 giorni lavorativi
49,61 €
Spedizione da 5,98 €

SanDisk Ultra Dual Drive Go 256GB Unità Flash (chiavetta USB Type-C, per Android Smartphone, Tablet, Mac e Computer, fino a 400 MB/s, con connettori USB reversibili di Tipo C e Tipo A) Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
51,39 €
Spedizione gratuita

SanDisk Ultra Dual Drive Go 256GB Unità Flash (chiavetta USB Type-C, per Android Smartphone, Tablet, Mac e Computer, fino a 400 MB/s, con connettori USB reversibili di Tipo C e Tipo A) Nero

51,54 €
Spedizione gratuita

SanDisk Ultra Dual Drive Go 256GB Unità Flash (chiavetta USB Type-C, per Android Smartphone, Tablet, Mac e Computer, fino a 400 MB/s, con connettori USB reversibili di Tipo C e Tipo A) Nero

53,94 €
Spedizione gratuita

SDDDC3-256G-G46 619659177638 SanDisk Ultra Dual Drive Go

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,00 €
Spedizione gratuita

SanDisk Ultra Dual DriveGo 256GB USB Type C Flash SDDDC3-256G-G46

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,99 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

SanDisk Ultra Dual Drive Go USB Type-C Flash Drive - 256GB Absinthe, Green - SDDDC3-256G-G46AG
7.599,00 €
Vai al negozio
SanDisk IT
Spedizione gratuita
SanDisk Ultra Dual Drive Go USB 256GB Black mod. SDDDC3-256G-G46
49,62 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
SanDisk Ultra Dual Drive Go 256GB USB Flash Drive Tipo C & Tipo A per smartphone, tablet e computer, USB 3.1 ad alta velocità (SDDDC3-256G-G46) Bundle con 1 cordino Everything But Stromboli
61,17 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,11 €
Ultra Dual GO 256GB Tipo C SDDC3-256G-G46
132,60 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
SanDisk Ultra Dual Drive Go USB 256GB Black

Offerta più conveniente

SanDisk Ultra Dual Drive Go, 256 GB, USB Type-A / USB Type-C, 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), 150 MB/s, Girevole, Nero SanDisk Ultra Dual Drive Go. Capacità: 256 GB, Interfaccia dispositivo: USB Type-A / USB Type-C, Versione USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Velocità di lettura: 150 MB/s. Fattore di forma: Girevole, Colore del prodotto: Nero Prestazione Capacità 256 GB Interfaccia dispositivo USB Type-A / USB Type-C Versione USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Velocità di lettura 150 MB/s Plug & Play Sì Sistema operativo compatibile Windows 7, Windows 8, Windows 10, Mac OS X v10.9+ Design Fattore di forma Girevole Colore del prodotto Nero Gancio Sì Sicurezza Lettore di impronte digitali Accesso sicuro-PIN Dimensioni e peso Larghezza 12,2 mm Profondità 44,6 mm Altezza 8,6 mm Contenuto dell'imballo Quantità per pacco 1 pz Dati logistici Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84717070
38,72 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it