SanDisk Ultra Dual Drive Go USB 64GB Black

SDDDC3-064G-G46 - USB Stick, USB 3.0 A / Type-C, 64 GB, Ultra Dual DriveGo

offerte usate a partire da

SanDisk Ultra Dual Drive Go USB 64GB Black

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
15,62 €
Spedizione da 5,98 €

SanDisk Unità flash USB Ultra Dual Go, USB-C 64 GB

In magazzino esterno. Tempi di consegna 4-6 giorni lavorativi dal ricevimento del pagamento.
17,42 €
Spedizione da 14,95 €

SanDisk Ultra Dual Drive Go unità flash USB 64 GB USB Type-A / USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Nero

7 giorni lavorativi
19,20 €
Spedizione da 5,98 €

SanDisk Ultra Dual Drive Go 64GB Unità Flash (con Connettori USB reversibili di Tipo C e Tipo A, per Smartphone, Tablet, Mac e Computer, Fino a 300 MB/s, Chiavetta USB Type-C ) Nero

Disponibilità immediata
20,51 €
Spedizione da 12,53 €

SanDisk Ultra Dual Drive Go unità flash USB 64 GB USB Type-A / USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Nero Sandisk

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
22,24 €
Spedizione da 1,99 €

SanDisk Ultra Dual Drive Go 64GB Unità Flash (con Connettori USB reversibili di Tipo C e Tipo A, per Smartphone, Tablet, Mac e Computer, Fino a 300 MB/s, Chiavetta USB Type-C ) Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,49 €
Spedizione da 3,99 €

PEN DRIVE SANDISK Ultra Dual Go TypeC 64GB

Controllare tempi di spedizione sul sito
22,49 €
Spedizione da 3,99 €

SanDisk Ultra Dual Drive Go USB-C da 64 GB

24h
22,98 €
Spedizione da 8,95 €

SanDisk Ultra Dual Drive Go 64GB Unità Flash (con Connettori USB reversibili di Tipo C e Tipo A, per Smartphone, Tablet, Mac e Computer, Fino a 300 MB/s, Chiavetta USB Type-C ) Nero

23,00 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

SanDisk Ultra Dual Drive Go USB 64GB 64 GB USB Type-A / USB SDDDC3-064G-G46AG
30,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
SanDisk Ultra Dual Drive Go USB 64GB Black

Offerta più conveniente

SanDisk Ultra Dual Drive Go, 64 GB, USB Type-A / USB Type-C, 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), 150 MB/s, Girevole, Nero SanDisk Ultra Dual Drive Go. Capacità: 64 GB, Interfaccia dispositivo: USB Type-A / USB Type-C, Versione USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Velocità di lettura: 150 MB/s. Fattore di forma: Girevole, Colore del prodotto: Nero Prestazione Capacità 64 GB Interfaccia dispositivo USB Type-A / USB Type-C Versione USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Velocità di lettura 150 MB/s Plug & Play Sì Sistema operativo compatibile Windows 7, Windows 8, Windows 10, Mac OS X v10.9+ Design Fattore di forma Girevole Colore del prodotto Nero Gancio Sì Sicurezza Lettore di impronte digitali Accesso sicuro-PIN Dimensioni e peso Larghezza 12,2 mm Profondità 44,6 mm Altezza 8,6 mm Contenuto dell'imballo Quantità per pacco 1 pz Dati logistici Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84717070
15,62 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it