SanDisk Professional G-DRIVE 4TB

Sandisk Professional HDD mobile G-Drive 4 TB

SanDisk Professional G-DRIVE 4TB

Prezzo più basso
Consegna in 2-5 giorni lavorativi UE
238,99 €
Spedizione da 36,48 €

SanDisk Professional 4 TB G-DRIVE - Hard disk desktop di nterprise, fino a 250 MB/s USB-C (5 Gbps), USB 3.2 Gen 1

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
265,00 €
Spedizione gratuita

SanDisk Professional 4 TB G-DRIVE - Hard disk desktop di nterprise, fino a 250 MB/s USB-C (5 Gbps), USB 3.2 Gen 1

320,62 €
Spedizione gratuita

Disco rigido esterno SanDisk G-DRIVE 4Tb Acciaio inossidabile - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
3 giorni lavorativi
338,03 €
Spedizione gratuita

SanDisk Professional G-Drive da 4TB USB-C

>72h
446,00 €
Spedizione gratuita

7 varianti a partire da 274,99 €

SanDisk Professional G-DRIVE 4TB

Offerta più conveniente

SanDisk Professional G-DRIVE 4TB,è un’ unità esterna a stato solido da 4TB, con USB 3.2 Gen 2 ( USB-C connettore) a 7200 RPM per offrire alte prestazioni.
238,99 €
Consegna in 2-5 giorni lavorativi UE
bl2.it