SanDisk Extreme Pro 256 GB 160 MB/s CompactFlash Memory Card - Black/Gold/Red, SDCFXPS-256G-X46

SanDisk Extreme PRO Compact Flash da 256 GB

SanDisk Extreme Pro 256 GB 160 MB/s CompactFlash Memory Card - Black/Gold/Red, SDCFXPS-256G-X46

Prezzo totale più basso
Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
261,79 €
Spedizione gratuita

SanDisk Extreme Pro 256 GB 160 MB/s CompactFlash Memory Card - Black/Gold/Red, SDCFXPS-256G-X46

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
266,03 €
Spedizione gratuita

SanDisk Extreme Pro 256 GB 160 MB/s CompactFlash Memory Card - Black/Gold/Red, SDCFXPS-256G-X46

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
357,27 €
Spedizione gratuita

SanDisk Extreme PRO, 256 GB 256 GB CompactFlash - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
3 giorni lavorativi
365,51 €
Spedizione gratuita

SanDisk Extreme PRO Compact Flash da 256 GB

>72h
377,68 €
Spedizione gratuita

SanDisk Extreme Pro - Scheda di memoria flash - 256 GB

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
392,00 €
Spedizione gratuita

SanDisk EXTREME PRO CF 256 GB VPG SDCFXPS-256G-X46

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
408,95 €
Spedizione da 6,90 €

SanDisk Extreme Pro 256 GB 160 MB/s CompactFlash Memory Card - Black/Gold/Red, SDCFXPS-256G-X46

Disponibilità immediata
411,22 €
Spedizione gratuita

SanDisk Extreme Pro CompactFlash Memory Card 256GB - SDCFXPS-256G-X46

Spedizione standard: 3-5 giorni
414,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
SanDisk Extreme Pro 256 GB 160 MB/s CompactFlash Memory Card - Black/Gold/Red, SDCFXPS-256G-X46

Offerta più conveniente

Fattore forma: CF Velocità di lettura: fino a 160 MB/s Ideale per fotografi professionisti, fotocamere reflex e tutti i professionisti che richiedono video in alta definizione e fanno uso intensivo delle proprie apparecchiature Impermeabile, resistente agli urti e ai raggi X Capacità: 256 GB
261,79 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

SanDisk SD Extreme Pro UHS-I 64GB 200MB/s
21,90 €
26 prezzi
Olympus/OM System IT
Spedizione da 6,99 €
Unità SSD esterna SanDisk Extreme PRO da 2 TB, 3800 MB/s, USB-C 4, Thunderbolt, Nero
443,58 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SanDisk CFast 2.0 Extreme Pro 256GB
311,23 €
7 prezzi
bl2.it
Spedizione da 36,48 €