SanDisk Extreme PRO, 256GB CompactFlash

SanDisk Extreme PRO Compact Flash da 256 GB

SanDisk Extreme PRO, 256GB CompactFlash

Prezzo totale più basso
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
275,99 €
Spedizione da 6,99 €

SanDisk Extreme Pro 256 GB 160 MB/s CompactFlash Memory Card - Black/Gold/Red, SDCFXPS-256G-X46

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
305,07 €
Spedizione gratuita

SanDisk Extreme PRO, 256 GB 256 GB CompactFlash - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
5 giorni lavorativi
312,66 €
Spedizione gratuita

SanDisk Extreme PRO Compact Flash da 256 GB

>72h
358,43 €
Spedizione gratuita

SanDisk Extreme Pro 256 GB 160 MB/s CompactFlash Memory Card - Black/Gold/Red, SDCFXPS-256G-X46

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
362,40 €
Spedizione gratuita

SanDisk Extreme Pro 256 GB 160 MB/s CompactFlash Memory Card - Black/Gold/Red, SDCFXPS-256G-X46

Disponibilità immediata
404,89 €
Spedizione gratuita

SanDisk Extreme Pro 256 GB 160 MB/s CompactFlash Memory Card - Black/Gold/Red, SDCFXPS-256G-X46

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
587,09 €
Spedizione gratuita

SanDisk Extreme Pro CompactFlash Memory Card 256GB - SDCFXPS-256G-X46

Spedizione standard: 3-5 giorni
42.299,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SanDisk Extreme PRO 512 GB SDXC Classe 10
114,61 €
22 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
Unità SSD esterna SanDisk Extreme PRO da 2 TB, 3800 MB/s, USB-C 4, Thunderbolt, Nero
468,93 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sandisk MicroSDXC Extreme Pro 512GB 200mb/s U3 V30 A2
107,13 €
27 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
Memoria flash SanDisk Extreme PRO 2 TB SDXC UHS-I Classe 10 [SDSDXXD-2T00-GN4IN]
705,12 €
5 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
SanDisk Extreme PRO, 256GB CompactFlash

Offerta più conveniente

SanDisk Extreme PRO, 256GB, 256 GB, CompactFlash, 160 MB/s, 140 MB/s, Nero
275,99 €
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
trippodo.com/it