SanDisk 4TB Extreme PRO with USB4 Portable - - SDSSDE82-4T00-G25

SanDisk Extreme PRO SSD Esterno Portatile con USB4, 4 TB, 40 Gbps, fino a 3800 MB/s in lettura e fino a 3700 MB/s in scrittura

SanDisk 4TB Extreme PRO with USB4 Portable - - SDSSDE82-4T00-G25

Prezzo totale più basso
Spedizione standard: 3-5 giorni
1,10 €
Spedizione gratuita

SANDISK Extreme PRO SSD USB4, 4TB (Esterno Portatile,fino a 3800 MB/s in lettura e fino a 3700 MB/s in scrittura, 40 Gbps)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
763,37 €
Spedizione gratuita

SANDISK Extreme PRO SSD USB4, 4TB (Esterno Portatile,fino a 3800 MB/s in lettura e fino a 3700 MB/s in scrittura, 40 Gbps)

Unknown
763,37 €
Spedizione gratuita

SANDISK Extreme PRO SSD USB4, 4TB (Esterno Portatile,fino a 3800 MB/s in lettura e fino a 3700 MB/s in scrittura, 40 Gbps)

784,00 €
Spedizione gratuita

SANDISK Extreme PRO SSD USB4, 4TB (Esterno Portatile,fino a 3800 MB/s in lettura e fino a 3700 MB/s in scrittura, 40 Gbps)

Disponibilità immediata
799,99 €
Spedizione da 3,50 €

SANDISK EXTREME PRO W- USB4 4TBEXT - Nouvo

PIXAMICI40 (40€ di sconto su acquisti a partire da 900€)
3 giorni lavorativi
928,01 €
Spedizione gratuita

SanDisk SSD esterno Thunderbolt 4 4 TB USB tipo-C Nero e Arancione

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.290,00 €
Spedizione gratuita

SANDISK Extreme PRO SSD USB4, 4TB (Esterno Portatile,fino a 3800 MB/s in lettura e fino a 3700 MB/s in scrittura, 40 Gbps)

Disponibilità immediata
1.317,51 €
Spedizione gratuita

Unità SSD esterna SanDisk Extreme PRO da 4 TB, 3800 MB/s, USB-C 4, Thunderbolt, Nero

>72h
1.334,62 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

SanDisk Extreme PRO 512 GB SDXC Classe 10
114,61 €
22 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
Unità SSD esterna SanDisk Extreme PRO da 2 TB, 3800 MB/s, USB-C 4, Thunderbolt, Nero
470,98 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SanDisk CFast 2.0 Extreme Pro 256GB
460,32 €
5 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
SanDisk 512GB Extreme PRO Unità flash a stato solido USB 3.2 fino a 420 MB/s
114,72 €
15 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
SanDisk SDXC Extreme Pro 64GB 300MB/s UHS-II V90
144,40 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SanDisk 4TB Extreme PRO with USB4 Portable - - SDSSDE82-4T00-G25

Offerta più conveniente

Unità di storage esterna con USB4® ad alte prestazioni: fino a 3800 MB/s in lettura2 e fino a 3700 MB/s in scrittura.2 | SanDisk 4TB Extreme PRO with USB4 Portable - - SDSSDE82-4T00-G25
1,10 €
Spedizione standard: 3-5 giorni
SanDisk IT