Sandali Teva Winsted marrone nero - 42

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
51,95 €
Spedizione da 5,99 €

Teva Winsted Sandals Marrone EU 42 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
51,99 €
Spedizione da 3,99 €

Teva - Winsted - Sandali US 9 | EU 42 nero/marrone

4 - 6 giorni lavorativi
64,95 €
Spedizione da 5,95 €

Teva - Winsted Sandal - - Sport - Uomo - Marrone - 42 EU

1-5 giorni lavorativi
66,32 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Teva - Women's Winsted - Sandali EU 40 nero
53,99 €
6 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Spedizione da 3,99 €
Sandali Teva Winsted da donna folkstone grigio (40 (9 US))
53,99 €
6 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Teva Winsted donna Folkstone grey 6 (37)
53,99 €
4 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Teva WINSTED SANDALO W TREKKING 1017424 PCLY
51,90 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Sandali Teva Winsted marrone nero - 42

Offerta più conveniente

I sandali Teva Winsted sono una base comoda ed elegante per le avventure di tutti i giorni. Le sue cinghie in poliestere riciclato Unifi sono ecologiche, resistenti agli abusi e impediscono che i rifiuti di plastica finiscano nelle discariche.Caratteristiche:Cinghie ad asciugatura rapida realizzate in plastica riciclata con filo di poliestere Unifi REPREVE, tracciabile e verificabile.Facile chiusura in velcro che si indossa e si toglie rapidamente e che si adatta perfettamente alla forma del corpo.L'intersuola in EVA sagomata fornisce il supporto all'arco plantare che manca alla maggior parte dei sandali.Suola in gomma per una maggiore durata e trazioneTrattati con Life Naturals, un antimicrobico a base di menta proveniente da fonti sostenibili.Ideale per: gite di un giorno, escursioni leggere, trekking leggero
51,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it