Sandali da donna Teva Winsted Misura delle scarpe (EU): 40 / Colore: azzurro

Sandali Teva Winsted da donna folkstone grigio (40 (9 US))

Sandali da donna Teva Winsted Misura delle scarpe (EU): 40 / Colore: azzurro

Prezzo totale più basso
Consegna in 5 giorni lavorativi
53,99 €
Spedizione da 3,90 €

Sandali da donna Teva Winsted

Disponibilità immediata
55,00 €
Spedizione da 9,00 €

Sandali da donna Teva Winsted

Disponibilità immediata
59,50 €
Spedizione da 7,99 €

Sandali da donna Teva Winsted

Disponibilità immediata
69,00 €
Spedizione da 6,50 €

Sandali da donna Teva Winsted

Disponibilità immediata
77,99 €
Spedizione gratuita

TEVA W WINSTED Sandali Donna Outdoor riciclati strap scarpe vegane - Colore: Blu, Taglia: 40

24/48 h
79,00 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Teva - Women's Winsted - Sandali EU 40 nero
53,99 €
6 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Spedizione da 3,99 €
Teva Winsted donna Folkstone grey 6 (37)
53,99 €
4 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Sandali Teva Winsted 1017424 Blu scuro 39
59,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Teva Sandali Winsted Donna Nero EU 39
51,99 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sandali da donna Teva Winsted Misura delle scarpe (EU): 40 / Colore: azzurro

Offerta più conveniente

Sandali da donna Teva Winsted sono la scelta ideale per escursioni leggere e per la città, combinando un design senza tempo con materiali ecologici per il tuo comfort. I sandali da donna Teva Winsted utilizzano cinghie in poliestere riciclato REPREVE®, che non solo è rispettoso dell'ambiente, ma si asciuga anche molto rapidamente. Grazie a questo materiale resistente, non devi temere improvvisi acquazzoni estivi o il contatto con l'acqua durante le tue avventure di vacanza. Il sistema di regolazione multipunto con chiusure in velcro garantisce che la calzatura si adatti perfettamente alla forma del tuo piede e offra stabilità ad ogni passo. Per il tuo comfort, una morbida intersuola in schiuma EVA sagomata ammortizza efficacemente gli impatti e fornisce il supporto necessario all'arco plantare. La resistente suola in gomma Durabrasion Rubber™ garantisce aderenza su diverse superfici, sia che ti muova nella giungla urbana o su un sentiero nel bosco. La freschezza per tutto il giorno è g
53,99 €
Consegna in 5 giorni lavorativi
4camping.it