Teva Winsted Sandals Blu EU 42 Uomo

Teva - Winsted - Sandali US 9 | EU 42 nero

Teva Winsted Sandals Blu EU 42 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
51,99 €
Spedizione da 3,99 €

Teva - Winsted - Sandali US 9 | EU 42 nero

4 - 6 giorni lavorativi
64,95 €
Spedizione da 5,95 €

Teva - Winsted Grigio - Sandali e scarpe aperte 42 Grigio

2-3 giorni
65,00 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Sandali Teva Winsted 1017424 Blu scuro 39
59,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Teva Winsted donna Folkstone grey 7 (38)
77,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Teva WINSTED SANDALO W TREKKING 1017424 PCLY
51,90 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Teva Sandali da donna, Colore: arancione., 41 EU
51,90 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Teva Winsted donna Folkstone grey 10 (41)
55,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
Teva Winsted Sandals Blu EU 42 Uomo

Offerta più conveniente

Sandali Teva da Uomo Winsted: Il Tuo Compagno d´Avventura All-TerrainScopri il compagno ideale per le tue esplorazioni all´aperto e urbane con il sandalo Teva da uomo Winsted. Un tributo moderno a un classico senza tempo, il Winsted è progettato per prestazioni versatili, passando senza soluzione di continuità dal selciato cittadino ai ghiaioni di fiumi impetuosi. Scatena il tuo spirito d´avventura con un sandalo progettato per tenere il passo con il tuo stile di vita attivo, offrendo un connubio impareggiabile di robusta durata e comfort per tutto il giorno. Che tu stia pianificando un´escursione leggera, navigando in un festival estivo o semplicemente godendoti una giornata calda all´aperto, il Winsted offre il supporto affidabile e la libertà che i tuoi piedi meritano.Costruito per l´azione, il Winsted è la tua scelta ideale per qualsiasi attività che coinvolga l´acqua. Attraversa con coraggio ruscelli ed esplora le sponde sapendo che i tuoi sandali sono progettati per la sfida. L´i
51,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)