Teva Winsted Sandals Nero EU 47 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
51,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sandali Teva Winsted nero puro - 47

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
57,95 €
Spedizione da 5,99 €

Teva - Winsted - Sandali US 13 | EU 47 nero

4 - 6 giorni lavorativi
64,95 €
Spedizione da 5,95 €

Teva - Winsted Sandal - - Shoes - Uomo - Nero - 47 EU

1-5 giorni lavorativi
66,32 €
Spedizione da 5,95 €

Sandali Da Camminata Per Uomo Teva Winsted Con Chiusura A Touch Nera Taglia UK

Spedizione entro 7 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,49 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

TEVA Sandalo 'Winsted' navy, Taglia 40,5
51,99 €
10 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Spedizione gratuita
Teva Sandali Winsted Uomo Crown Blue EU 43
51,99 €
12 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Teva - Winsted - Sandali US 7 | EU 39,5 blu
51,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Teva Uomo Sandali Winsted, Crown Blue, 44.5 EU
51,49 €
12 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Teva Winsted Sandals Nero EU 47 Uomo

Offerta più conveniente

Sandali Teva Winsted da Uomo: Il tuo partner per avventure su ogni terrenoScopri il compagno ideale per le tue esplorazioni all´aperto e in città con il sandalo Teva Winsted da uomo. Un moderno tributo a un classico intramontabile, il Winsted è progettato per prestazioni versatili, passando senza soluzione di continuità dal selciato cittadino ai ghiaiosi letti dei fiumi. Scatena il tuo spirito d´avventura con un sandalo pensato per tenere il passo con il tuo stile di vita attivo, offrendo una miscela impareggiabile di robusta durabilità e comfort per tutto il giorno. Che tu stia pianificando un´escursione leggera di un giorno, navigando in un festival estivo o semplicemente godendoti una calda giornata all´aperto, il Winsted offre il supporto affidabile e la libertà che i tuoi piedi meritano.Costruito per l´azione, il Winsted è la tua scelta ideale per qualsiasi attività che coinvolga l´acqua. Attraversa torrenti senza paura ed esplora le rive sapendo che i tuoi sandali sono progettati
51,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)