Sandali da donna Teva Winsted Misura delle scarpe (EU): 40 / Colore: blu

Teva - Women's Winsted - Sandali EU 40 nero

Risparmia sull'usato -4 %
offerte usate a partire da 51,99 €

Sandali da donna Teva Winsted Misura delle scarpe (EU): 40 / Colore: blu

Prezzo totale più basso
Consegna in 5 giorni lavorativi
53,99 €
Spedizione da 3,90 €

Teva WINSTED Sandali da Passeggio Donna Blu Nero - 40 EU

Spedizione entro 3 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,00 €
Spedizione da 14,99 €

Teva Sandali da donna, 40 EU, Blu, 40 EU

Disponibilità immediata
62,84 €
Spedizione gratuita

Teva Sandali da donna, 40 EU, Blu, 40 EU

Disponibilità immediata
63,39 €
Spedizione da 11,99 €

Teva Winsted Sandali Slip On Donna In Blue Black EU37-41

64,49 €
Spedizione da 5,87 €

Prodotti simili

Sandali Teva Winsted beige nero donna - 40
51,92 €
14 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Teva - Women's Winsted - Sandali EU 39 beige/rosso
64,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Teva - Women's Winsted - Sandali EU 42 beige/rosso
64,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Teva - Women's Winsted - Sandali EU 41 nero
64,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Teva - Women's Winsted - Sandali EU 39 grigio
61,05 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Sandali da donna Teva Winsted Misura delle scarpe (EU): 40 / Colore: blu

Offerta più conveniente

Sandali da donna Teva Winsted sono la scelta ideale per escursioni leggere e per la città, combinando un design senza tempo con materiali ecologici per il tuo comfort. I sandali da donna Teva Winsted utilizzano cinghie in poliestere riciclato REPREVE®, che non solo è rispettoso dell'ambiente, ma si asciuga anche molto rapidamente. Grazie a questo materiale resistente, non devi temere improvvisi acquazzoni estivi o il contatto con l'acqua durante le tue avventure di vacanza. Il sistema di regolazione multipunto con chiusure in velcro garantisce che la calzatura si adatti perfettamente alla forma del tuo piede e offra stabilità ad ogni passo. Per il tuo comfort, una morbida intersuola in schiuma EVA sagomata ammortizza efficacemente gli impatti e fornisce il supporto necessario all'arco plantare. La resistente suola in gomma Durabrasion Rubber™ garantisce aderenza su diverse superfici, sia che ti muova nella giungla urbana o su un sentiero nel bosco. La freschezza per tutto il giorno è g
53,99 €
Consegna in 5 giorni lavorativi
4camping.it