TEVA Winsted W - Donna - - Taglia 40- modello 2026

Sandali Teva Winsted beige nero donna - 40

TEVA Winsted W - Donna - - Taglia 40- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
51,92 €
Spedizione da 10,99 €

TEVA NLMT WINSTED W sandali Donna 40

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
54,00 €
Spedizione da 6,00 €

Teva W Winsted Nlm 40 EU

Disponibilità immediata
55,00 €
Spedizione da 9,00 €

Teva Winsted Sandali da Passeggio Donna Multicolore Neutro - 40 EU

Spedizione entro 3 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,82 €
Spedizione da 14,99 €

Teva W Winsted Nlm 40 EU

Disponibilità immediata
59,00 €
Spedizione da 3,95 €

Teva W Winsted Nlm 40 EU

Disponibilità immediata
59,90 €
Spedizione da 5,90 €

Teva W Winsted Nlm 40 EU

Disponibilità immediata
61,49 €
Spedizione da 11,00 €

Teva W Winsted Nlm 40 EU

Disponibilità immediata
62,13 €
Spedizione da 11,99 €

Teva W Winsted Nlm 40 EU

Disponibilità immediata
64,95 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Sandali Teva Winsted 1017424 Blu scuro 39
59,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Teva Winsted donna Folkstone grey 7 (38)
77,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Teva WINSTED SANDALO W TREKKING 1017424 PCLY
51,90 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Teva Sandali da donna, Colore: arancione., 41 EU
51,90 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Teva Winsted donna Folkstone grey 10 (41)
55,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
TEVA Winsted W - Donna - - Taglia 40- modello 2026

Offerta più conveniente

Perfetto per le escursioni giornaliere o per le avventure quotidiane, il sandalo WINSTED W di Teva offre un mix ideale di comfort, stile e praticità. Ispirato al modello Universal con il suo classico sistema di lanière, presenta eleganti tocchi di colore ed è versatile per tutte le attività estive. Realizzati con materiali ecologici, i WINSTED W si distinguono per i cordini in poliestere riciclato REPREVE®, progettati per asciugarsi rapidamente e resistere agli urti. L'intersuola ergonomica in EVA fornisce un eccezionale supporto all'arco plantare, mentre la suola in gomma offre un'aderenza affidabile su tutti i terreni. Grazie al sistema di chiusura in velcro, questi sandali sono facili da infilare e regolare, garantendo un comfort ottimale a ogni passo. Scegliete WINSTED W di Teva e godetevi la perfetta combinazione di durata, comfort e stile, per tutte le vostre escursioni nella natura o le passeggiate in città.
51,92 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it