Birkenstock Gizeh Sandals Nero EU 43

Sandali Birkenstock Gizeh Regular nero - 43

offerte usate a partire da

Birkenstock Gizeh Sandals Nero EU 43

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
45,00 €
Spedizione da 3,99 €

Sandali Birkenstock Gizeh Regular nero - 43

Consegna in 24 ore
45,95 €
Spedizione da 5,99 €

Birkenstock 128201 Gizeh EVA black, EVA Uomo, Black EU 43

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,90 €
Spedizione gratuita

BIRKENSTOCK Infradito 'Gizeh' nero Uomo BIRKENSTOCK 43

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
49,90 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Gizeh EVA - Sandali EU 43 - Regular nero

4 - 6 giorni lavorativi
49,95 €
Spedizione da 5,95 €

Gizeh EVA nero 43

2 - 4 giorni lavorativi
49,99 €
Spedizione da 6,99 €

Birkenstock 128201 Gizeh EVA black, EVA Uomo, Black EU 43

Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
51,90 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Gizeh Essentials EVA Sandali - - Shoes - Uomo - Nero - 43 EU

1-5 giorni lavorativi
52,26 €
Spedizione da 5,95 €

Birkenstock 128201 Gizeh EVA black, EVA Uomo, Black EU 43

Disponibilità immediata
55,00 €
Spedizione da 7,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Sandali Birkenstock Gizeh Birko-Flor nero - 43
49,99 €
23 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
BirkenstockGizeh - 0 Donna, Nero (Black Oiled), 36 EU
186,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Birkenstock - Gizeh EVA - Sandali da trekking EU 35 - Regular nero
49,90 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Birkenstock Pantofole da Donna Gizeh
81,00 €
10 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Sandali Birkenstock Gizeh Regular nero - 46
45,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Birkenstock Gizeh Sandals Nero EU 43

Offerta più conveniente

BIRKENSTOCK Sandali GizehCategoria: CalzatureSottocategoria: SandaliScopri la fusione perfetta di eleganza minimalista e comfort leggendario con il sandalo BIRKENSTOCK Gizeh. Vera icona nel mondo delle calzature, il Gizeh è un sofisticato sandalo infradito progettato sia per uomini che per donne che si rifiutano di scendere a compromessi su stile o benessere. Il suo design intramontabile lo ha reso un classico amato, passando senza sforzo da una giornata rilassante in spiaggia a una serata elegante in città. Il Gizeh è più di un semplice sandalo, è un investimento nella salute dei tuoi piedi e un capo essenziale per qualsiasi guardaroba esigente.Il cuore e l´anima di ogni sandalo Gizeh è il plantare originale BIRKENSTOCK. Questo capolavoro anatomico in sughero e lattice è progettato per fornire un supporto impareggiabile. Ispirato all´impronta naturale lasciata nella sabbia, il plantare presenta una profonda coppa del tallone che avvolge il tallone e mantiene l´ammortizzazione naturale
45,00 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)