Birkenstock Gizeh Eva Sandals Rosa EU 39

Birkenstock - Gizeh EVA - Sandali EU 39 - Regular fuchsia

offerte usate a partire da

Birkenstock Gizeh Eva Sandals Rosa EU 39

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
45,00 €
Spedizione da 3,99 €

Birkenstock - Gizeh EVA - Sandali EU 39 - Regular fuchsia

4 - 6 giorni lavorativi
49,95 €
Spedizione da 5,95 €

Birkenstock Gizeh Eva, Sandali Donna - 39 EU

Disponibilità immediata
50,00 €
Spedizione da 10,00 €

Birkenstock Gizeh Eva, Sandali Donna - 39 EU

Disponibilità immediata
54,68 €
Spedizione da 4,80 €

Birkenstock Gizeh Eva, Sandali Donna - 39 EU

Disponibilità immediata
55,00 €
Spedizione da 7,49 €

Birkenstock Gizeh Eva, Sandali Donna - 39 EU

Disponibilità immediata
59,50 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Gizeh Eva, Sandali Donna - 39 EU

Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Gizeh Eva, Sandali Donna - 39 EU

Disponibilità immediata
88,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Birkenstock - Gizeh EVA - Sandali da trekking EU 35 - Regular nero
49,90 €
5 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Sandali Birkenstock Gizeh Regular nero - 43
45,95 €
12 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Birkenstock Gizeh Sandals Nero EU 42
43,99 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Birkenstock Gizeh Sandals Nero EU 39
43,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Birkenstock - Gizeh EVA - Sandali da trekking EU 42 - Regular olivia
49,90 €
13 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Birkenstock Gizeh Eva Sandals Rosa EU 39

Offerta più conveniente

Sandali Birkenstock Gizeh in EVA da Uomo | Leggeri, Impermeabili e ComodiScopri il massimo in termini di versatilità leggera con i sandali Birkenstock Gizeh in EVA da uomo. Questa interpretazione moderna di un classico intramontabile offre un comfort e una praticità senza pari, rendendoli un capo essenziale per qualsiasi stile di vita attivo o di svago. Come alternativa sintetica, offrono una nuova dimensione all´esperienza Birkenstock.Il Birkenstock Gizeh è il nostro classico sandalo infradito. Modellato sull´originale in sughero, questo sandalo è realizzato in EVA ultra leggero e altamente flessibile. Questi sandali colorati sono ammortizzanti, impermeabili e delicati sulla pelle. Indossali in spiaggia, in giardino o nelle aree benessere e spa. Sono l´aggiunta perfetta ai tuoi classici sandali Birkenstock.Un Classico Moderno Reinventato per Ogni AmbienteSperimenta il leggendario supporto Birkenstock in una forma pronta a tutto. Il Gizeh EVA è realizzato da un unico pezzo di EVA stamp
45,00 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)