Birkenstock 128221 Gizeh EVA white, EVA Uomo, White EU 41

BIRKENSTOCK Gizeh EVA Infradito regolare bianco (41 EU)

Birkenstock 128221 Gizeh EVA white, EVA Uomo, White EU 41

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 128221 Gizeh EVA white, EVA Uomo, White EU 41

Disponibilità immediata
49,00 €
Spedizione gratuita

BIRKENSTOCK Infradito 'Gizeh' bianco Uomo BIRKENSTOCK 41

3 - 4 giorni lavorativi
49,90 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 128221 Gizeh EVA white, EVA Uomo, White EU 41

Disponibilità immediata
50,00 €
Spedizione da 3,00 €

Birkenstock 128221 Gizeh EVA white, EVA Uomo, White EU 41

Disponibilità immediata
55,00 €
Spedizione da 4,90 €

Birkenstock 128221 Gizeh EVA white, EVA Uomo, White EU 41

Disponibilità immediata
56,40 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 128221 Gizeh EVA white, EVA Uomo, White EU 41

Disponibilità immediata
59,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 128221 Gizeh EVA white, EVA Uomo, White EU 41

Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
61,90 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 128221 Gizeh EVA white, EVA Uomo, White EU 41

Disponibilità immediata
69,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Birkenstock - Gizeh EVA - Sandali da trekking EU 35 - Regular nero
49,90 €
5 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Sandali Birkenstock Gizeh Regular nero - 38
43,99 €
15 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
BIRKENSTOCK GIZEH EVA BLACK ciabatte Donna 37
43,99 €
16 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Birkenstock To Gizeh Gomma Nero EUR 44 / UK 9.5
43,99 €
15 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Birkenstock Gizeh Sandals Nero EU 39
43,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Birkenstock 128221 Gizeh EVA white, EVA Uomo, White EU 41

Offerta più conveniente

Plantare BIRKENSTOCK dalla forma anatomica in EVA Tomaia, sottopiede, suola: EVA creata da un pezzo unico Dettagli: impermeabile, lavabile, ultraleggero
35,00 €
Amazon.it