Birkenstock Gizeh Sandals Nero EU 44

Sandali Birkenstock Gizeh Birko-Flor nero - 44

offerte usate a partire da

Birkenstock Gizeh Sandals Nero EU 44

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
73,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sandali Birkenstock Gizeh Birko-Flor nero - 44

Consegna in 24 ore
77,95 €
Spedizione da 5,99 €

Infradito Gizeh Nero 44

3-6 giorni lavorativi
81,00 €
Spedizione da 4,99 €

Birkenstock Gizeh - Sandali da donna, Nero, 44 EU

Disponibilità immediata
89,00 €
Spedizione gratuita

BIRKENSTOCK Infradito 'Gizeh' nero Uomo BIRKENSTOCK 44

3 - 4 giorni lavorativi
89,90 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Gizeh BF - Sandali EU 44 - Regular beige

4 - 6 giorni lavorativi
89,95 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Gizeh - Sandali da donna, Nero, 44 EU

Disponibilità immediata
90,00 €
Spedizione gratuita

BIRKENSTOCK GIZEH 44

1-3 giorni
90,00 €
Spedizione gratuita

BIRKENSTOCK 043691 GIZEH BS CIABATTE INFRADITO SCARPE DA INFILARE UOMO FIBBIA

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Sandali Birkenstock Gizeh Birko-Flor nero - 43
49,99 €
23 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
BirkenstockGizeh - 0 Donna, Nero (Black Oiled), 36 EU
186,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Birkenstock - Gizeh EVA - Sandali da trekking EU 35 - Regular nero
49,90 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Birkenstock Pantofole da Donna Gizeh
73,99 €
12 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sandali Birkenstock Gizeh Regular nero - 46
43,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Birkenstock Gizeh Sandals Nero EU 44

Offerta più conveniente

BIRKENSTOCK Sandali GizehCategoria: CalzatureSottocategoria: SandaliScopri la fusione perfetta di eleganza minimalista e comfort leggendario con il sandalo BIRKENSTOCK Gizeh. Vera icona nel mondo delle calzature, il Gizeh è un sofisticato sandalo infradito progettato sia per uomini che per donne che si rifiutano di scendere a compromessi su stile o benessere. Il suo design intramontabile lo ha reso un classico amato, passando senza sforzo da una giornata rilassante in spiaggia a una serata elegante in città. Il Gizeh è più di un semplice sandalo, è un investimento nella salute dei tuoi piedi e un capo essenziale per qualsiasi guardaroba esigente.Il cuore e l´anima di ogni sandalo Gizeh è il plantare originale BIRKENSTOCK. Questo capolavoro anatomico in sughero e lattice è progettato per fornire un supporto impareggiabile. Ispirato all´impronta naturale lasciata nella sabbia, il plantare presenta una profonda coppa del tallone che avvolge il tallone e mantiene l´ammortizzazione naturale
73,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)