Sandali Birkenstock Gizeh Birko-Flor nero - 37

Birkenstock 043691 Gizeh black, Birko Flor Uomo, Black EU 37

offerte usate a partire da

Sandali Birkenstock Gizeh Birko-Flor nero - 37

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
73,95 €
Spedizione da 5,99 €

Birkenstock Gizeh Birkoflor Sandals Nero EU 37

1 giorno(i) lavorativi
73,99 €
Spedizione da 3,99 €

Birkenstock 043691 Gizeh black, Birko Flor Uomo, Black EU 37

Prezzo totale più basso
Unknown
76,99 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 043691 Gizeh black, Birko Flor Uomo, Black EU 37

Disponibilità immediata
80,55 €
Spedizione da 5,90 €

Birkenstock 043691 Gizeh black, Birko Flor Uomo, Black EU 37

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
81,00 €
Spedizione da 6,90 €

Ciabatta Birkenstock infradito gizeh da uomo donna nero casual moda birko flor

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,00 €
Spedizione da 7,90 €

Birkenstock 043691 Gizeh black, Birko Flor Uomo, Black EU 37

Disponibilità immediata
83,00 €
Spedizione da 3,00 €

Birkenstock 043691 Gizeh black, Birko Flor Uomo, Black EU 37

Disponibilità immediata
84,60 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 043691 Gizeh black, Birko Flor Uomo, Black EU 37

Disponibilità immediata
85,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Sandali Birkenstock Gizeh Birko-Flor nero - 43
49,99 €
16 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sandali Birkenstock Gizeh Birko-Flor nero - 45
49,99 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Birkenstock Sandali Gizeh Nero Uomo EUR 42 / UK 8
49,99 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sandali Birkenstock Gizeh Birko-Flor nero - 39
80,55 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Birkenstock Sandali Gizeh Nero Uomo EUR 40 / UK 7
73,81 €
23 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Sandali Birkenstock Gizeh Birko-Flor nero - 37

Offerta più conveniente

I sandali Birkenstock Gizeh Birko-Flor sono un autentico classico. I sandali regolabili individualmente con ponte sono disponibili in molti colori di tendenza e sono diventati da tempo una scarpa cult. Il materiale superiore è realizzato da Birko-Flor, che rispetta la pelle ed è resistente.Caratteristiche:- Base di sughero e lattice in forma anatomica- Materiale superiore: Briko-Flor- Suola interna: Strato superiore della soletta di pelle- Materiale della base interna: Sughero- Suola di contatto: EVA- Ponte con forma anatomica- Larghezza: Normale
73,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.