Sandali Birkenstock Arizona EVA Narrow bianco puro donna - 41

BIRKENSTOCK UomoSandalo 'Arizona' Bianco, Taglia 41,

Sandali Birkenstock Arizona EVA Narrow bianco puro donna - 41

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
44,95 €
Spedizione da 5,99 €

Birkenstock 129443 Arizona EVA white, EVA Donna, White EU 41

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
48,00 €
Spedizione da 6,50 €

Birkenstock Arizona EVA Ciabatte Donna, Taglia: 41

3-4 giorni lavorativi
48,95 €
Spedizione da 5,95 €

Birkenstock 129443 Arizona EVA white, EVA Donna, White EU 41

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
50,99 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 129443 Arizona EVA white, EVA Donna, White EU 41

Disponibilità immediata
51,10 €
Spedizione gratuita

SANDALI BIRKENSTOCK ARIZONA EVA TG 41 COD 0129443 - 9W [US 10 UK 7.5 CM 26.5]

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe Birkenstock Arizona Eva Codice 0129443 - 9W

53,90 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 129443 Arizona EVA white, EVA Donna, White EU 41

Disponibilità immediata
53,90 €
Spedizione da 5,90 €

Scarpe Birkenstock Arizona Eva Taglia 41 Cod 0129443 Bianco

54,50 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

31 varianti a partire da 34,95 €

Sandali Birkenstock Arizona EVA Narrow bianco puro donna - 41

Offerta più conveniente

Il sandalo Birkenstock Arizona EVA Narrow da donna è un vero classico. Si ispirano al sandalo di sughero, ma questo modello è realizzato in EVA. Il materiale plastico EVA di alta qualità è privo di odori e sostanze inquinanti e presenta molte caratteristiche positive: è molto leggero, altamente elastico, resistente all'acqua, delicato sulla pelle e offre il consueto comfort Birkenstock.Caratteristiche:Base Birkenstock di forma anatomica in EVAMateriale della tomaia/suola/suola: EVA da un unico pezzoDettagli: resistente all'acqua, lavabile, ultraleggeroLarghezza: stretta
44,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it