Sandali Birkenstock Arizona BF Narrow bianco - 43

Birkenstock 552683 Arizona white, Birko Flor PIANELLE Uomo, White EU 43

Sandali Birkenstock Arizona BF Narrow bianco - 43

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
73,95 €
Spedizione da 5,99 €

Birkenstock 552683 Arizona white, Birko Flor PIANELLE Uomo, White EU 43

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
80,91 €
Spedizione gratuita

BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Arizona' bianco Donna BIRKENSTOCK 43

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
80,91 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Arizona white 552683 ciabatte unisex

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,00 €
Spedizione da 6,00 €

Birkenstock - Sandali comodi ed eleganti per l`estate - - Shoes - Donna - Bianco - 43 EU

1-5 giorni lavorativi
90,45 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

BIRKENSTOCK ARIZONA WHITE CALZ S ciabatte Donna 37
73,95 €
11 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Birkenstock Arizona White, Birko Flor, PIANELLE Unisex-Adulto, 45 EU
73,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
BIRKENSTOCK ARIZONA WHITE CALZ S ciabatte Donna 38
73,95 €
12 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Birkenstock Arizona White 36 Bianco
71,99 €
11 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sandali Birkenstock Arizona BF Narrow bianco - 43

Offerta più conveniente

I sandali Birkenstock Arizona BF Narrow sono realizzati con una combinazione di lattice e sughero e offrono un comfort e un sostegno senza pari. Con due cinturini regolabili per una calzata perfetta e una morbidissima fodera in Birko-Flor, questi sandali sono un must per l'estate.Caratteristiche:Soletta anatomica in lattice e sugheroParte superiore: Birko-FlorFodera del sottopiede: pelle scamosciataSuola: EVADettagli: due fascette, ciascuna con fibbia ad ardiglione con regolazione individualeLarghezza: stretta
73,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it