Samsung SM-F766B Z Flip 7 12+512GB 4.1"/6.9" 5G Blue Shadow EU

Samsung SM-F766BDBHEUB

offerte usate a partire da

Samsung SM-F766B Z Flip 7 12+512GB 4.1"/6.9" 5G Blue Shadow EU

Prezzo totale più basso
3/5 Giorni Lavorativi
887,99 €
Spedizione gratuita

SAMSUNG GALAXY Z FLIP 7 5G 12+512GB 4.1"/6.9" BLUE SHADOW EUROPA

1-3 giorni
906,05 €
Spedizione da 9,76 €

Samsung SM-F766B Z Flip 7 12+512GB 4.1"/6.9" 5G Blue Shadow EU

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
944,00 €
Spedizione gratuita

SAMSUNG F766 GALAXY Z FLIP7 5G DUAL SIM 6.8" OCTA CORE 512GB RAM 12GB 5G EUROPA BLUE SHADOW

1-3 giorni
955,40 €
Spedizione da 9,76 €

Samsung SM-F766B Z Flip 7 12+512GB 4.1"/6.9" 5G Blue Shadow SM-F766BDBHEUB

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
967,41 €
Spedizione gratuita

Samsung SM-F766BDBHEUB Smartphone 17,3 cm (6.8") 5G 12 GB 512 GB 4300 mAh Blu - [Versione Tedesca, Spagnola, Francese, UK, Belga, Olandese, Danese, Finlandese, Norvegese, Svedese]

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
1.037,85 €
Spedizione gratuita

Samsung SM-F766B Z Flip 7 12+512GB 4.1/6.9 5G Blue Shadow EU

1-2 giorni
1.039,21 €
Spedizione da 8,45 €

Samsung Galaxy Z Flip7 5G 12GB 512GB 6.9" Blu Intenso

>72h
1.109,00 €
Spedizione gratuita

Samsung SM-F766BDBHEUB Smartphone 17,3 cm (6.8") 5G 12 GB 512 GB 4300 mAh Blu - [Versione Tedesca, Spagnola, Francese, UK, Belga, Olandese, Danese, Finlandese, Norvegese, Svedese]

Disponibilità immediata
1.122,04 €
Spedizione da 9,30 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Custodia antiurto trasparente per Samsung F761 Galaxy Z Flip 7
16,99 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Samsung SM-F766B Z Flip 7 12+512GB 4.1"/6.9" 5G Blue Shadow EU

Offerta più conveniente

Samsung SM-F766BDBHEUB, 17,5 cm (6.9"), 2520 x 1080 Pixel, 12 GB, 512 GB, 50 MP, Blu
887,99 €
3/5 Giorni Lavorativi
interteria.it