Samsung Galaxy Z Flip 7 256GB | 12GB RAM Blue Shadow | Garanzia Europa 24 Mesi

Samsung Galaxy Z Flip7, Blue Shadow

Risparmia sull'usato -10 %
offerte usate a partire da 708,90 €

Samsung Galaxy Z Flip 7 256GB | 12GB RAM Blue Shadow | Garanzia Europa 24 Mesi

Prezzo totale più basso
Entro 5 giorni lavorativi
789,00 €
Spedizione gratuita

Samsung Galaxy Z Flip7 F766B 5G Dual Sim 256GB Blue Shadow Smartphone Nuovo

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
791,71 €
Spedizione gratuita

Samsung Galaxy Z Flip7 5G F766 Dual SIM 12GB RAM 256GB - Blue Shadow EU

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
813,00 €
Spedizione gratuita

SAMSUNG Z FLIP 7 SM-F766B 12+256GB DS 5G BLUE SHADOW OEM

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
817,50 €
Spedizione gratuita

Samsung Galaxy Z Flip 7 12+256GB 4.1"/6.9" 5G Blue Shadow Europa

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
819,00 €
Spedizione gratuita

Galaxy Z Flip7 (5G) 256 Gb, Blu Notte - Nouvo

PIXAMICI30 (30€ di sconto su acquisti a partire da 700€)
6 giorni lavorativi
826,00 €
Spedizione gratuita

Samsung Galaxy Z Flip7 Smartphone AI, RAM 12GB, 256GB, Display 4,1 Super AMOLED/6,9 Dynamic AMOLED 2X, Fotocamera 50MP, Blue Shadow (Samsung Galaxy Z Flip 7 5G 12/256GB Gr)

Disponibilità immediata
844,94 €
Spedizione gratuita

Smartphone Samsung Galaxy Z Flip7 12GB 256GB 5G Blue Shadow

48/72h
846,34 €
Spedizione gratuita

Samsung Galaxy Z Flip7 Smartphone AI, RAM 12GB, 256GB, Display 4,1 Super AMOLED/6,9 Dynamic AMOLED 2X, Fotocamera 50MP, Blue Shadow (Samsung Galaxy Z Flip 7 5G 12/256GB Gr)

Disponibilità immediata
857,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Samsung Galaxy Z Flip7 FE, Black
576,99 €
34 prezzi
interteria.it
Spedizione gratuita
Samsung Galaxy Z Fold6 12 / 256 GB Navy
599,00 €
Vai al negozio
Comet IT
Spedizione da 4,99 €
Samsung Galaxy Z Flip7 FE, White
762,50 €
19 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Samsung GALAXY Z FOLD7 ENTERPRISE EDITION 12GB 512GB SM-F966BZKCEEE
1.859,27 €
5 prezzi
gigatrade.it
Spedizione da 9,76 €
Samsung Galaxy Z Flip 7 256GB | 12GB RAM Blue Shadow | Garanzia Europa 24 Mesi

Offerta più conveniente

Samsung Galaxy Z Flip7 256GB | 12GB RAM Blue Shadow: Potenza, Design e Innovazione Il Samsung Galaxy Z Flip7 con 256GB di memoria e 12GB di RAM in Blue Shadow offre una combinazione perfetta di prestazioni avanzate, design pieghevole innovativo e stile unico. Questo dispositivo è ideale per chi cerca un smartphone compatto, ma potente, con un display pieghevole che offre una grande esperienza visiva e una portabilità senza pari. Prestazioni Elevate con 12GB di RAM e 256GB di Memoria Il Galaxy Z Flip7 è dotato di 12GB di RAM e 256GB di memoria interna, permettendoti di gestire facilmente il multitasking, l’editing di foto e video, e le app più pesanti senza rallentamenti. L’ampia memoria interna ti consente di archiviare foto, video e applicazioni senza preoccuparti dello spazio, mentre la memoria espandibile ti offre flessibilità aggiuntiva. Design Pieghevole in Blue Shadow Il design Blue Shadow conferisce al Galaxy Z Flip7 un aspetto elegante e moderno, mentre il display pieghevole co
789,00 €
Entro 5 giorni lavorativi
kasigra.it