Samsung - Galaxy Z Flip7 12+512gb-jet Black Samsung

Samsung Galaxy Z Flip7, Jetblack

Risparmia sull'usato -14 %
offerte usate a partire da 772,00 €

Samsung - Galaxy Z Flip7 12+512gb-jet Black Samsung

Prezzo totale più basso
3-10 giorni lavorativi
899,00 €
Spedizione da 7,90 €

Galaxy Z Flip7 (5G) 512 GB, Nero Assoluto - Nouvo

PIXAMICI40 (40€ di sconto su acquisti a partire da 900€)
6 giorni lavorativi
912,00 €
Spedizione gratuita

Samsung Galaxy Z Flip7 Smartphone AI, RAM 12GB, 512GB, Display 4,1 Super AMOLED/6,9 Dynamic AMOLED 2X, Fotocamera 50MP, Jetblack (Samsung Galaxy Z Flip7 17,3 cm [6.8])

Disponibilità immediata
937,99 €
Spedizione gratuita

Samsung Galaxy Z Flip7 12/512gb Jetblack

Unknown
1.029,00 €
Spedizione da 4,99 €

Samsung Galaxy Z Flip7 Smartphone AI, RAM 12GB, 512GB, Display 4,1 Super AMOLED/6,9 Dynamic AMOLED 2X, Fotocamera 50MP, Jetblack (Samsung Galaxy Z Flip7 17,3 cm [6.8])

Disponibilità immediata
1.110,93 €
Spedizione da 9,88 €

Samsung Galaxy Z Flip7 Smartphone AI, RAM 12GB, 512GB, Display 4,1 Super AMOLED/6,9 Dynamic AMOLED 2X, Fotocamera 50MP, Jetblack (Samsung Galaxy Z Flip7 17,3 cm [6.8])

Disponibilità immediata
1.113,31 €
Spedizione da 12,50 €

SAMSUNG Galaxy Z Flip7 512GB, 512 GB, Jetblack

Controllare tempi di spedizione sul sito
1.199,99 €
Spedizione da 3,99 €

Samsung Galaxy Z Flip7 Smartphone AI, RAM 12GB, 512GB, Display 4,1 Super AMOLED/6,9 Dynamic AMOLED 2X, Fotocamera 50MP, Jetblack (Samsung Galaxy Z Flip7 17,3 cm [6.8])

Disponibilità immediata
1.201,27 €
Spedizione gratuita

Samsung Galaxy Z Flip7 Smartphone AI, RAM 12GB, 512GB, Display 4,1 Super AMOLED/6,9 Dynamic AMOLED 2X, Fotocamera 50MP, Jetblack (Samsung Galaxy Z Flip7 17,3 cm [6.8])

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
1.230,58 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Samsung Galaxy Z Flip7 FE, Black
576,99 €
34 prezzi
interteria.it
Spedizione gratuita
Samsung Galaxy Z Fold6 12 / 256 GB Navy
599,00 €
Vai al negozio
Comet IT
Spedizione da 4,99 €
Samsung Galaxy Z Flip7 FE, White
762,50 €
19 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Samsung GALAXY Z FOLD7 ENTERPRISE EDITION 12GB 512GB SM-F966BZKCEEE
1.859,27 €
5 prezzi
gigatrade.it
Spedizione da 9,76 €
Samsung - Galaxy Z Flip7 12+512gb-jet Black Samsung

Offerta più conveniente

Sistema operativo Android 16 - Display Amoled 6,9" - Aperto: Dynamic AMOLED 2X 6.9” - 2520 x 1080 (FHD+), 400 PPI, 500 nit, 1500 nit in HDR, 2600 nit in HBM, 16M di colori Chiuso: Super Amoled 4,0” - 1048 x 948, 342 PPI, 500 nit, 1500 nit in HDR, 2600 nit in HBM, 16M di colori - Memoria 512 GB - Processore a 64 bit Deca Core Exynos 2500 (One Core 3.30 GHz + Dual Core 1.80 GHz + Dual Core 2.74 GHz + Penta Core 2.36 GHz) - Velocità 3,3 GHz - Fotocamera digitale 50 Megapixel - Fotocamera frontale 10 Mpx - 5G-LTE - Dual SIM - Quadri Band - Dual Mode UMTS/GSM - Bluetooth 5.4 - Con AI - Tecnologia NFC - GPS - Batteria 4300 mAh Ricarica Ultra-Rapida (25W)
899,00 €
3-10 giorni lavorativi
euronics.it