Samsung Galaxy Z Flip 7 256GB | 12GB RAM Jet Black | Garanzia Europa 24 Mesi

Samsung Galaxy Z Flip7, Jetblack

Risparmia sull'usato -12 %
offerte usate a partire da 698,00 €

Samsung Galaxy Z Flip 7 256GB | 12GB RAM Jet Black | Garanzia Europa 24 Mesi

Prezzo totale più basso
Entro 5 giorni lavorativi
789,00 €
Spedizione gratuita

Samsung Galaxy Z Flip7 F766B 5G Dual Sim 12GB RAM 256GB - Jetblack [Energieklasse B] (SM-F766BZKGEUE)

Disponibilità immediata
789,98 €
Spedizione gratuita

Samsung Galaxy Z Flip7 F766B 5G Dual Sim 12GB RAM 256GB - Jetblack [Energieklasse B] (SM-F766BZKGEUE)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
792,00 €
Spedizione gratuita

Samsung Galaxy Z Flip7 F766B 5G Dual Sim 12GB RAM 256GB - Jetblack [Energieklasse B] (SM-F766BZKGEUE)

Disponibilità immediata
799,00 €
Spedizione gratuita

Samsung Galaxy Z Flip7 F766B 5G Dual Sim 256GB Nero Jet Black Smartphone Nuovo

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
803,37 €
Spedizione gratuita

SAMSUNG Z FLIP 7 SM-F766B 12+256GB DS 5G JETBLACK OEM

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
817,50 €
Spedizione gratuita

Samsung Galaxy Z Flip7 F766B 5G Dual Sim 12GB RAM 256GB - Jetblack [Energieklasse B] (SM-F766BZKGEUE)

Disponibilità immediata
818,96 €
Spedizione gratuita

Galaxy Z Flip7 (5G) 256 GB, Nero Assoluto - Nouvo

PIXAMICI30 (30€ di sconto su acquisti a partire da 700€)
6 giorni lavorativi
825,00 €
Spedizione gratuita

Samsung SM-F766B Z Flip 7 12+256GB 4.1"/6.9" 5G Jet Black EU

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
830,50 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Samsung Galaxy Z Flip7 FE, Black
576,99 €
34 prezzi
interteria.it
Spedizione gratuita
Samsung Galaxy Z Fold6 12 / 256 GB Navy
599,00 €
Vai al negozio
Comet IT
Spedizione da 4,99 €
Samsung Galaxy Z Flip7 FE, White
762,50 €
19 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Samsung GALAXY Z FOLD7 ENTERPRISE EDITION 12GB 512GB SM-F966BZKCEEE
1.859,27 €
5 prezzi
gigatrade.it
Spedizione da 9,76 €
Samsung Galaxy Z Flip 7 256GB | 12GB RAM Jet Black | Garanzia Europa 24 Mesi

Offerta più conveniente

Samsung Galaxy Z Flip7 256GB | 12GB RAM Jet Black: Eleganza e Potenza in un Design Pieghevole Il Samsung Galaxy Z Flip7 con 256GB di memoria e 12GB di RAM in Jet Black offre prestazioni superiori e un design pieghevole che ti consente di godere della portabilità di uno smartphone compatto e delle funzionalità di un tablet. Ideale per multitasking, giochi avanzati e lavoro creativo, questo dispositivo è l'ideale per chi cerca il meglio in termini di design e prestazioni. Prestazioni Potenti con 12GB di RAM e 256GB di Memoria Con 12GB di RAM e 256GB di memoria interna, il Galaxy Z Flip7 ti consente di eseguire facilmente più applicazioni contemporaneamente, senza rallentamenti. La memoria espandibile e la velocità rapida ti permettono di archiviare foto, video e applicazioni senza preoccuparti dello spazio. Design Elegante in Jet Black Il design pieghevole del Galaxy Z Flip7 consente di avere un ampio display in un formato compatto, perfetto per chi cerca portabilità senza rinunciare all
789,00 €
Entro 5 giorni lavorativi
kasigra.it