Samsung Galaxy S26 Plus 5G 512GB 12GB Ram Violet Europa

Galaxy S26+ (5G) 512 GB, Viola - Nouvo

offerte usate a partire da

Samsung Galaxy S26 Plus 5G 512GB 12GB Ram Violet Europa

Prezzo totale più basso
Consegna entro 2 - 5 giorni lavorativi
789,00 €
Spedizione gratuita

Samsung Galaxy S26+ 5G Dual-SIM Smartphone 12/512 GB Cobalt Violet 6,7" AMOLED

Disponibilità immediata
819,99 €
Spedizione gratuita

SAMSUNG GALAXY S26+ 5G 12+512GB 6.7" COBALT VIOLET EUROPA

1-3 giorni
845,57 €
Spedizione da 9,76 €

Samsung Galaxy S26+ 5G Dual-SIM Smartphone 12/512 GB Cobalt Violet 6,7" AMOLED

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
846,00 €
Spedizione gratuita

Samsung Galaxy S26+ S947 5G Dual Sim 12GB RAM 512GB - Cobalt Violet

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
856,00 €
Spedizione gratuita

SAMSUNG S947 GALAXY S26+ AI 5G DUAL SIM 6.7" OCTA CORE 512GB RAM 12GB 5G EUROPA COBALT VIOLET

1-3 giorni
877,89 €
Spedizione da 9,76 €

Samsung Galaxy S26+ 5G Dual-SIM Smartphone 12/512 GB Cobalt Violet 6,7" AMOLED

Disponibilità immediata
926,78 €
Spedizione da 15,00 €

Samsung Galaxy S26+ 5G Dual-SIM Smartphone 12/512 GB Cobalt Violet 6,7" AMOLED

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
938,85 €
Spedizione gratuita

Samsung Galaxy S26+ 5G Dual-SIM Smartphone 12/512 GB Cobalt Violet 6,7" AMOLED

Disponibilità immediata
939,95 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Samsung Galaxy S26 Ultra 5G 512GB 12GB Ram Black Italia
1.007,85 €
18 prezzi
gigatrade.it
Spedizione da 9,76 €
Galaxy S26 Ultra (5G) 512 GB, Nero - Nouvo
995,00 €
18 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Samsung Galaxy S26 Ultra, Cobalt Violet
989,00 €
21 prezzi
phoneclick.it
Spedizione gratuita
Galaxy S26 Ultra (5G) 512 GB, Viola - Nouvo
989,00 €
17 prezzi
kasigra.it
Spedizione gratuita
Smartphone Samsung Galaxy S26 Ultra 1TB black nero [EEK: Classe energetica A]
1.159,00 €
9 prezzi
phoneclick.it
Spedizione gratuita
Samsung Galaxy S26 Plus 5G 512GB 12GB Ram Violet Europa

Offerta più conveniente

SAMSUNG Galaxy S26+ 5G AI 512GB 12GB Ram Display 6.7" AMOLED 2X 120Hz Main Camera 50MP DualSim (nanoSim+eSim) Android 16 Exynos 2600 4900mAh Cobalt Violet
789,00 €
Consegna entro 2 - 5 giorni lavorativi
phoneclick.it