Samsung Galaxy Buds4 Black, Auricolari Bluetooth Wireless, Equalizzatore Adattivo, Chiamate Cristalline, Audio a 360°, ANC, Controllo Adattivo del Rumore, Galaxy AI con Comandi Vocali [ver. italiana]

Samsung Galaxy Buds4, Black

offerte usate a partire da

Samsung Galaxy Buds4 Black, Auricolari Bluetooth Wireless, Equalizzatore Adattivo, Chiamate Cristalline, Audio a 360°, ANC, Controllo Adattivo del Rumore, Galaxy AI con Comandi Vocali [ver. italiana]

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
159,00 €
Spedizione gratuita

Samsung Galaxy BUDS4 Black

Prezzo più basso
2-3 giorni
159,00 €
Spedizione da 4,99 €

SAMSUNG Galaxy Buds4 AURICOLARI WIRELESS, Black

Controllare tempi di spedizione sul sito
159,49 €
Spedizione da 3,99 €

Samsung Galaxy Buds4, Black, Corpo in metallo, Altoparlante a 1 via, e

2 giorni lavorativi
160,07 €
Spedizione da 8,00 €

Samsung Galaxy Buds4, Black, Corpo in metallo, Altoparlante a 1 via, equalizzatore adattivo, Chiamate cristalline, Audio a 360°, ANC, Controllo adattivo del rumore Connessione senza interruz

2-3 Giorni
166,90 €
Spedizione gratuita

SAMSUNG SM-R540NZK GALAXY BUDS 4 NERO AURICOLARI BLUETOOTH TWS

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
177,80 €
Spedizione gratuita

Samsung Galaxy Buds4, Black

2-3 giorni
179,00 €
Spedizione gratuita

Samsung - Auricolare Bluetooth Galaxy Buds4-black Samsung

3-10 giorni lavorativi
179,00 €
Spedizione da 4,90 €

Auricolari Samsung Galaxy Buds 4 wireless Bluetooth con Cancellazione Attiva del Rumore, Microfono e protezione IP54, neri

>72h
181,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Samsung Galaxy Buds 4 Pro Black - Nouvo
167,00 €
6 prezzi
amicoemporio.it
Spedizione da 9,90 €
Samsung Galaxy Buds4 Pro R640 white
165,00 €
4 prezzi
amicoemporio.it
Spedizione da 9,90 €
Galaxy Buds 4 Pro, Cuffie Nero
256,00 €
4 prezzi
Spedizione da 19,90 €
Samsung Galaxy Buds4 Black, Auricolari Bluetooth Wireless, Equalizzatore Adattivo, Chiamate Cristalline, Audio a 360°, ANC, Controllo Adattivo del Rumore, Galaxy AI con Comandi Vocali [ver. italiana]

Offerta più conveniente

DESIGN MODERNO E MIGLIORATO: Le auricolari Samsung Galaxy Buds4 presentano un elegante design premium in metallo, che, rispetto alle Galaxy Buds3, offrono un comfort ergonomico pensato per un'esperienza di ascolto di lunga durata GODITI UN AUDIO DETTAGLIATO: Goditi un audio Hi-Fi ricco e dettagliato con l'opzione Ultra High Quality Audio di Samsung Seamless Codec; Supporta fino a 24-bit / 96 kHz, svela ogni sfumatura sonora, rendendo il mondo più ricco e vibrante¹ ² QUALITÀ ECCEZIONALE ANCHE IN CONTESTI RUMOROSI: Queste auricolari permettono Chiamate cristalline per catturare chiaramente la tua voce e trasmetterla naturalmente, grazie alla tecnologia DNN; Scopri una comunicazione semplice con la banda superlarga³ ⁴ FUNZIONALITÀ SU MISURA: Compatta e leggera, puoi portare la Custodia di Ricarica Buds4 dove vuoi; Grazie alla sua custodia trasparente, controlli velocemente che le tue cuffie siano ben posizionate e in carica; Pratica e senza complicazioni⁵ CANCELLAZIONE TOTALE DEL RUMORE: Gestisci l'ANC dalle impostazioni del tuo dispositivo con One UI 8.0 o successivi, o usa semplici gesti per regolare la cancellazione del rumore; Puoi utilizzare app Galaxy Wearable anche su smartphone non Samsung Android⁶
159,00 €
Amazon.it