Samsonite Paradiver Light L+ 24l Laptop Backpack Arancione

Zaino Samsonite Paradiver Light 24L giallo

offerte usate a partire da

Samsonite Paradiver Light L+ 24l Laptop Backpack Arancione

Prezzo più basso
6 giorno(i) lavorativi
92,49 €
Spedizione da 3,99 €

Samsonite Paradiver Light - Zaino per Laptop L+ 15,6 Pollici, 48 cm, 24 L, Giallo (Yellow)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
96,75 €
Spedizione gratuita

Samsonite Paradiver Light - Zaino per Laptop L+ 15,6 Pollici, 48 cm, 24 L, Giallo (Yellow)

Disponibilità immediata
119,99 €
Spedizione gratuita

Samsonite Paradiver Light - Zaino per Laptop L+ 15,6 Pollici, 48 cm, 24 L, Giallo (Yellow)

123,57 €
Spedizione gratuita

Samsonite Paradiver Light - Zaino per Laptop L+ 15,6 Pollici, 48 cm, 24 L, Giallo (Yellow)

Disponibilità immediata
145,19 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SAM 74775-1041 - Laptop backpack L+
93,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SAM 74774-1041 - Laptop backpack L
85,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Samsonite Paradiver Light L+ 24l Laptop Backpack Arancione

Offerta più conveniente

ZAINO PER LAPTOP SAMSONITE Paradiver Light L+ 24L | Durevole ed ErgonomicoZaini, Sintetico, Fino a 15.6´´Scopri la prossima evoluzione della mobilità ad alte prestazioni con lo Zaino per Laptop SAMSONITE Paradiver Light L+ 24L. Progettato per il professionista dinamico e l´avventuriero moderno, questo zaino bilancia perfettamente un esterno robusto e resistente alle intemperie con un´organizzazione intelligente e razionale. È il compagno ideale per il tuo tragitto quotidiano, i viaggi di lavoro e le fughe del fine settimana.Rinnovato sotto il segno della continuità estetica e del miglioramento pratico, Paradiver Light è ricco di nuove funzionalità e modelli ottimizzati. Questa linea di successo è ora più leggera rispetto a prima e presenta un nuovo look che rimane fedele all´iconico originale, pur essendo aggiornato con una nuova gamma di colori sportivi.Comfort ed Ergonomia IneguagliabiliSperimenta un comfort superiore, anche nelle tue giornate più lunghe. Il Paradiver Light L+ è prog
92,49 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)