Samsonite Paradiver Light L+ 24l Trolley Bag Verde

Samsonite Paradiver Zaino da giorno 43 cm Scomparto per laptop jungle green (TAS044518)

offerte usate a partire da

Samsonite Paradiver Light L+ 24l Trolley Bag Verde

Prezzo più basso
6 giorno(i) lavorativi
92,49 €
Spedizione da 3,99 €

Samsonite Paradiver Light - Zaino per Laptop L+ 15,6 Pollici, 48 cm, 24 L, Verde (Jungle Green)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
96,75 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SAM 74775-1041 - Laptop backpack L+
93,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SAM 74774-1041 - Laptop backpack L
85,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Samsonite Paradiver Light L+ 24l Trolley Bag Verde

Offerta più conveniente

Zaino Porta PC Samsonite Paradiver Light L+ 24L: Il tuo compagno di viaggio definitivoScopri l´evoluzione di un´icona con lo zaino porta PC Samsonite Paradiver Light L+ da 24L. Perfettamente posizionato all´incrocio tra stile, durata e design leggero, questo zaino è progettato per il viaggiatore moderno e il pendolare quotidiano. Basato sull´eredità di una collezione di successo, questo modello aggiornato è ora ancora più leggero e vanta un´estetica rinnovata e sportiva che continua la linea iconica Paradiver. È il compagno ideale per coloro che richiedono prestazioni e stile nel loro viaggio, sia che navigando nella giungla urbana o intraprendendo un´avventura del fine settimana.Sperimenta un comfort e una funzionalità impareggiabili. Il Paradiver Light L+ è meticolosamente progettato per la vita in movimento. I suoi spallacci ergonomici e il pannello posteriore imbottito offrono un supporto eccezionale, garantendo un comodo utilizzo durante tutto il giorno, anche quando completamente
92,49 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)