Samsonite Paradiver Light 51l Cabin Duffle Bag Giallo

Samsonite Paradiver Light - Borsone con Ruote & Funzione Zaino (55 cm), Small, Bagaglio a Mano, Idrorepellente, Leggero, 51L, Giallo (Yellow)

offerte usate a partire da

Samsonite Paradiver Light 51l Cabin Duffle Bag Giallo

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
164,99 €
Spedizione da 5,99 €

Samsonite Paradiver Light - Borsone con Ruote & Funzione Zaino (55 cm), Small, Bagaglio a Mano, Idrorepellente, Leggero, 51L, Giallo (Yellow)

Disponibilità immediata
178,42 €
Spedizione gratuita

Samsonite Paradiver Light Zaino trolley giallo, nylon riciclato,poliestere riciclato, unisex

Tempi di consegna 2-5 giorni
184,10 €
Spedizione gratuita

Samsonite - Zaino Duffel da Cabina con Ruote - - Suitcases - unisex - Giallo - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
187,93 €
Spedizione da 5,95 €

Samsonite Paradiver Light - Borsone con Ruote & Funzione Zaino (55 cm), Small, Bagaglio a Mano, Idrorepellente, Leggero, 51L, Giallo (Yellow)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
196,41 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Samsonite Paradiver Light 2 ruote Borsa da viaggio 55 cm giallo
177,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Samsonite Paradiver Light 2 ruote Borsa da viaggio 67 cm verde
177,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Samsonite Trolley Paradiver Light, 121,5 L, Borsone con ruote, Idrorepellente, Nero
197,49 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Samsonite Paradiver Light 51l Cabin Duffle Bag Giallo

Offerta più conveniente

Samsonite Paradiver Light 51L Borsone da Cabina con Ruote: Versatilità Pronta per l´AvventuraIntraprendi il tuo prossimo viaggio con il Samsonite Paradiver Light 51L, il borsone da viaggio definitivo progettato per l´esploratore moderno. Unendo un´estetica sportiva e dinamica con una funzionalità senza pari, questo borsone è progettato per essere il tuo compagno più affidabile, sia che tu stia navigando per le affollate strade della città, prendendo un volo per il fine settimana o partendo per un´avventura improvvisata. Il suo design innovativo ti assicura di viaggiare con facilità, stile e la sicurezza che i tuoi effetti personali siano al sicuro e protetti.Sperimenta una Libertà di Viaggio IneguagliabileIl Paradiver Light è più di una semplice borsa da viaggio, è una testimonianza di un design intelligente che si adatta alle tue esigenze. Dì addio alle limitazioni dei bagagli tradizionali. Scivola senza sforzo attraverso i terminal aeroportuali e le stazioni ferroviarie utilizzando l
164,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)