Samsonite Paradiver Light - Borsone/Zaino S, Bagaglio a Mano, 55 cm, 40 L, Verde (Jungle Green)

Samsonite Paradiver Light Borsa da viaggio Weekender S 55 cm jungle green (TAS044523)

offerte usate a partire da

Samsonite Paradiver Light - Borsone/Zaino S, Bagaglio a Mano, 55 cm, 40 L, Verde (Jungle Green)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,99 €
Spedizione gratuita

Samsonite Paradiver Light S 40l Duffle Bag Verde

6 giorno(i) lavorativi
92,49 €
Spedizione da 3,99 €

Samsonite Paradiver Light Borsa da viaggio Weekender S 55 cm verde

2-3 giorni lavorativi
110,95 €
Spedizione gratuita

2 varianti a partire da 89,99 €

Samsonite Paradiver Light - Borsone/Zaino S, Bagaglio a Mano, 55 cm, 40 L, Verde (Jungle Green)

Offerta più conveniente

Borsa da viaggio/zaino S (bagaglio a mano: 2 giorni): 55 x 31 x 24 cm - 40 l - 0,8 kg Con spallacci a zaino: porta questa borsa da viaggio come zaino utilizzando le cinghie riposte nella tasca superiore Tessuto antistrappo e impermeabile + cerniere in PU rivestite Smart Sleeve + tag ID integrato Il materiale esterno è realizzato al 100% in nylon riciclato e plastica PET riciclata
89,99 €
Amazon.it