Samsonite Paradiver Light L+ 24l Laptop Backpack Nero

SAM 74775-1041 - Laptop backpack L+

offerte usate a partire da

Samsonite Paradiver Light L+ 24l Laptop Backpack Nero

Prezzo più basso
6 giorno(i) lavorativi
93,99 €
Spedizione da 3,99 €

Samsonite Paradiver Light - Zaino 15.6 48 cm (sand) nero

3-7 giorni lavorativi
95,64 €
Spedizione da 8,95 €

Samsonite Paradiver Light - Zaino per Laptop L+ 15,6 Pollici, 48 cm, 24 L, Nero (Black)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
96,75 €
Spedizione gratuita

Samsonite Paradiver Light - Zaino per Laptop L+ 15,6 Pollici, 48 cm, 24 L, Nero (Black)

Disponibilità immediata
145,19 €
Spedizione gratuita

Samsonite Paradiver Light - Zaino per Laptop L+ 15,6 Pollici, 48 cm, 24 L, Nero (Black)

211,48 €
Spedizione gratuita

3 varianti a partire da 92,49 €

Samsonite Paradiver Light L+ 24l Laptop Backpack Nero

Offerta più conveniente

ZAINO PER LAPTOP SAMSONITE PARADI DIVER LIGHT L+ 24L | Resistente ed ErgonomicoZaini, Sintetico, Fino a 15.6´´Scopri la prossima evoluzione della mobilità ad alte prestazioni con lo zaino per laptop SAMSONITE Paradiver Light L+ 24L. Progettato per il professionista dinamico e l´avventuriero moderno, questo zaino bilancia perfettamente un esterno robusto e resistente alle intemperie con un´organizzazione intelligente e ottimizzata. È il compagno ideale per il tuo tragitto quotidiano, i viaggi di lavoro e le fughe del fine settimana.Rinnovato nel segno della continuità estetica e del miglioramento pratico, Paradiver Light è ricco di nuove caratteristiche e modelli ottimizzati. Questa gamma di successo è ora più leggera di prima e presenta un look nuovo e fresco che rimane fedele all´iconico originale, pur essendo aggiornato con una nuova palette di colori sportivi.Comfort ed Ergonomia IneguagliabiliProva un comfort superiore, anche durante le giornate più lunghe. Il Paradiver Light L+ è
93,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)