Salvatore Ferragamo Salvatore Ferragamo Ferragamo Bright Leather eau de toilette da uomo

Prezzo più basso
SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
18,99 €
Spedizione da 8,71 €

Salvatore Ferragamo Ferragamo Bright Leather Eau de Toilette (uomo) 30 ml

SALE20IT (Sconto del 20% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
20,80 €
Spedizione da 5,50 €

Salvatore Ferragamo Ferragamo Bright Leather EDT 30 ml M

SALE20IT (Sconto del 20%fino al 31.10.2026)
2-3 giorni
20,80 €
866,67 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Salvatore ferragamo Bright Leather EDT 30 ml - Eau de Toilette

3-5 giorni lavorativi
26,31 €
Spedizione da 5,90 €

Salvatore Ferragamo Bright Leather Uomo 30 ml - Eau de Toilette

1-4 giorni lavorativi
26,31 €
Spedizione da 5,90 €

Salvatore Ferragamo Bright Leather Uomo 30 ml - Eau de Toilette

1-4 giorni lavorativi
26,31 €
Spedizione da 5,90 €

Salvatore Ferragamo Ferragamo Bright Leather Eau de Toilette da uomo 30 ml

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,15 €
Spedizione gratuita

Salvatore Ferragamo Ferragamo Bright Leather EDT 30 ml

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,25 €
Spedizione da 4,99 €

Ferragamo Ferragamo Bright Leather Eau de Toilette per uomo 30 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
29,50 €
Spedizione da 5,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Salvatore Ferragamo Salvatore Ferragamo Ferragamo Bright Leather eau de toilette da uomo

Offerta più conveniente

Ferragamo Bright Leather di Salvatore Ferragamo è un'eau de toilette da uomo che rientra nella famiglia olfattiva cuoio. Questa fragranza fresca e moderna è stata lanciata nel 2022 ed è stata creata dal profumiere Antoine Maisondieu. Ferragamo Bright Leather è una fragranza che combina freschi accordi agrumati con un morbido cuoio, rendendola la scelta ideale per gli uomini che cercano una fragranza elegante ed energica.Le note di testa sono fresche e agrumate, combinando bergamotto, mandarino e pompelmo, che donano al profumo un'apertura brillante e luminosa. Il cuore è ricco di erbe aromatiche e di morbida pelle, formato da note di pelle bianca, rosmarino e basilico, che conferiscono alla composizione raffinatezza ed eleganza maschile. Il fondo è caldo e dal carattere terroso, composto dall'accostamento di muschio, patchouli e cedro, che assicura un finale duraturo e sensuale.Ferragamo Bright Leather è la scelta ideale per gli uomini che desiderano esprimere il proprio stile e la pro
18,99 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
ferwer.it

Prodotti simili

Salvatore Ferragamo F by Ferragamo Black Eau de Toilette (uomo) 50 ml
23,52 €
588,00 EUR / l
7 prezzi
Spedizione da 5,50 €
Salvatore Ferragamo Signorina Misteriosa Eau de Parfum da donna 100 ml
40,71 €
40.71 EUR / 100 ml
13 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Salvatore Ferragamo Fiamma Eau de Parfum da donna
20,00 €
14 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Salvatore Ferragamo Savane Di Seta Eau de Parfum (unisex) 100 ml
29,70 €
330,00 EUR / l
11 prezzi
Spedizione da 5,50 €
Salvatore Ferragamo Giungle Di Seta Eau de Parfum (unisex) 100 ml
27,44 €
343,00 EUR / l
12 prezzi
Spedizione da 5,50 €