Salvatore Ferragamo Savane Di Seta Eau de Parfum (unisex) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
29,71 €
Spedizione da 5,50 €

Salvatore Ferragamo Storie di Seta Savane di Seta EDP 100ml

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,03 €
Spedizione da 4,99 €

Salvatore Ferragamo Salvatore Ferragamo Savane di Seta eau de parfum unisex

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
35,63 €
Spedizione da 8,71 €

Salvatore Ferragamo Savane Di Seta Eau De Parfum Spray 100ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
37,52 €
Spedizione da 7,50 €

Salvatore Ferragamo Savane di Seta Unisex 100 ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
51,01 €
Spedizione da 5,90 €

Salvatore Ferragamo Savane di Seta Unisex 100 ml - Eau de Parfum

3-5 giorni lavorativi
51,01 €
Spedizione da 5,90 €

Eau de Parfum Savane di Seta di Salvatore Ferragamo 100ml 100 ml Profu

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
62,51 €
Spedizione da 4,95 €

Salvatore Ferragamo Savane di Seta Eau De Parfum 100ml

24-48 ore
67,45 €
Spedizione gratuita

Ferragamo Di Seta Savane Di Seta Eau de Parfum unisex 100 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
70,90 €
Spedizione da 5,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Salvatore Ferragamo Savane Di Seta Eau de Parfum (unisex) 100 ml

Offerta più conveniente

Savane di Seta di Salvatore Ferragamo è un'eau de toilette per uomo e donna, che appartiene alla categoria delle fragranze legnose-speziate. Questo profumo elegante e sofisticato è stato lanciato nel 2021 ed è stato creato dai profumieri Alienor Massenet ed Emilie Bevierre-Coppermann. Savane di Seta è una fragranza ispirata all'esotismo e alla bellezza selvaggia delle savane, che incarna la fusione tra natura e lusso. La nota di testa della fragranza è unica e fresca grazie ai semi di carota, che conferiscono al profumo un'introduzione fresca e naturale. Il cuore della fragranza è costituito da iris sublime, che apporta una sottile eleganza floreale e profondità alla composizione. Il fondo della fragranza è caldo e sensuale grazie al legno di sandalo, che fornisce una finitura duratura e accattivante. Savane di Seta è la scelta ideale per chi cerca una fragranza originale, naturale e sofisticata allo stesso tempo. Questa fragranza è adatta per essere indossata tutti i giorni e per le o
29,71 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Savane Di Seta Eau De Parfum Spray
20,63 €
7 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €