Salvatore Ferragamo Savane Di Seta Eau de Parfum (unisex) 50 ml

Savane Di Seta Eau De Parfum Spray

Salvatore Ferragamo Savane Di Seta Eau de Parfum (unisex) 50 ml

Prezzo totale più basso
SALE10IT (Sconto del 10% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
20,63 €
Spedizione da 5,50 €

Salvatore Ferragamo Storie di Seta Savane di Seta EDP 50ml

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,99 €
Spedizione da 4,99 €

Salvatore Ferragamo Savane di Seta Eau de Parfum unisex 50 ml

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,65 €
Spedizione gratuita

Salvatore Ferragamo Savane di Seta Unisex 50 ml - Eau de Parfum

3-5 giorni lavorativi
37,05 €
Spedizione da 5,90 €

Salvatore Ferragamo Savane di Seta Unisex 50 ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
37,05 €
Spedizione da 5,90 €

S. Ferragamo Savane Di Seta Eau de Parfum Spray 50 ml Profumo

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
46,37 €
Spedizione da 4,95 €

Ferragamo Di Seta Savane Di Seta Eau de Parfum unisex 50 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
53,50 €
Spedizione da 5,50 €
Salvatore Ferragamo Savane Di Seta Eau de Parfum (unisex) 50 ml

Offerta più conveniente

Savane di Seta di Salvatore Ferragamo è un'eau de toilette per uomo e donna, che appartiene alla categoria delle fragranze legnose-speziate. Questo profumo elegante e sofisticato è stato lanciato nel 2021 ed è stato creato dai profumieri Alienor Massenet ed Emilie Bevierre-Coppermann. Savane di Seta è una fragranza ispirata all'esotismo e alla bellezza selvaggia delle savane, che incarna la fusione tra natura e lusso. La nota di testa della fragranza è unica e fresca grazie ai semi di carota, che conferiscono al profumo un'introduzione fresca e naturale. Il cuore della fragranza è costituito da iris sublime, che apporta una sottile eleganza floreale e profondità alla composizione. Il fondo della fragranza è caldo e sensuale grazie al legno di sandalo, che fornisce una finitura duratura e accattivante. Savane di Seta è la scelta ideale per chi cerca una fragranza originale, naturale e sofisticata allo stesso tempo. Questa fragranza è adatta per essere indossata tutti i giorni e per le o
20,63 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Salvatore Ferragamo Savane Di Seta Eau de Parfum (unisex) 100 ml
29,71 €
10 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €