Salvatore Ferragamo Savane Di Seta Eau de Parfum (unisex) 100 ml

Ferragamo Savane Di Seta Eau de Parfum 100 ml

offerte usate a partire da

Salvatore Ferragamo Savane Di Seta Eau de Parfum (unisex) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
32,28 €
Spedizione da 5,50 €

Ferragamo Savane Di Seta Eau de Parfum 100 ml

2-3 giorni
34,95 €
349,50 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Salvatore Ferragamo Savane Di Seta Eau De Parfum Spray 100ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
38,85 €
Spedizione da 7,50 €

Salvatore Ferragamo Savane Di Seta Spray 100ml Eau De Parfum Multicolor 100 ml Donna

8 giorno(i) lavorativi
43,99 €
Spedizione da 3,99 €

Salvatore Ferragamo Savane Di Seta Eau De Parfum Spray 100ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
53,78 €
Spedizione da 7,50 €

Eau de Parfum Savane di Seta di Salvatore Ferragamo 100ml 100 ml Profu

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
67,52 €
Spedizione da 0,00 €

Ferragamo Di Seta Savane Di Seta Eau de Parfum unisex 100 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
70,90 €
Spedizione da 5,50 €

Salvatore Ferragamo Savane Di Seta by Salvatore Ferragamo Eau De Parfum

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,39 €
Spedizione da 12,19 €

Ferragamo - Savane di Seta E.d.P. Nat. Spray Profumi unisex 100 ml unisex

lowStock
117,89 €
1178.9 € / 1 l
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Salvatore Ferragamo - Savane di Seta EDP Spray 50 ml
29,60 €
592,00 EUR / l
6 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Eau de Parfum Ferragamo Savane Di Seta 100Ml (Eau De Parfum) Unisex
34,77 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Salvatore Ferragamo Savane Di Seta Eau de Parfum (unisex) 100 ml

Offerta più conveniente

Savane di Seta di Salvatore Ferragamo è un'eau de toilette per uomo e donna, che appartiene alla categoria delle fragranze legnose-speziate. Questo profumo elegante e sofisticato è stato lanciato nel 2021 ed è stato creato dai profumieri Alienor Massenet ed Emilie Bevierre-Coppermann. Savane di Seta è una fragranza ispirata all'esotismo e alla bellezza selvaggia delle savane, che incarna la fusione tra natura e lusso. La nota di testa della fragranza è unica e fresca grazie ai semi di carota, che conferiscono al profumo un'introduzione fresca e naturale. Il cuore della fragranza è costituito da iris sublime, che apporta una sottile eleganza floreale e profondità alla composizione. Il fondo della fragranza è caldo e sensuale grazie al legno di sandalo, che fornisce una finitura duratura e accattivante. Savane di Seta è la scelta ideale per chi cerca una fragranza originale, naturale e sofisticata allo stesso tempo. Questa fragranza è adatta per essere indossata tutti i giorni e per le o
32,28 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it