Salvatore Ferragamo F by Ferragamo Black Eau de Toilette (uomo) 50 ml

Ferragamo F by Ferragamo Black 50 ml eau de toilette per Uomo

offerte usate a partire da

Salvatore Ferragamo F by Ferragamo Black Eau de Toilette (uomo) 50 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
25,93 €
Spedizione da 5,50 €

Ferragamo F by Ferragamo Black Eau de Toilette uomo 50 ml

2-3 giorni
28,85 €
577,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Ferragamo F by Ferragamo Black Eau de Toilette Spray 0,05 l

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
34,19 €
Spedizione da 4,95 €

Salvatore Ferragamo F By Ferragamo Black Eau de Toilette 50ml fragranza uomo

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,90 €
Spedizione da 6,90 €

F Black by Salvatore Ferragamo Eau De Toilette Spray 1.7 oz / e 50 ml

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,85 €
Spedizione da 12,19 €

Prodotti simili

Ferragamo F by Ferragamo Free Time Eau de Toilette per uomo 100 ml
48,10 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Ferragamo F by Ferragamo Black 100 ml eau de toilette per Uomo
25,05 €
250,50 EUR / l
7 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Salvatore Ferragamo F Eau De Toilette 100ml
23,45 €
234,50 EUR / l
10 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
FERRAGAMO F BY FERRAGAMO H A/S LOTION100
30,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
Salvatore Ferragamo - Salvatore Ferragamo F By Ferragamo Black - Eau De Toilette Uomo 100 Ml Vapo
28,48 €
Vai al negozio
profumeriaweb.com
Spedizione da 4,90 €
Salvatore Ferragamo F by Ferragamo Black Eau de Toilette (uomo) 50 ml

Offerta più conveniente

F by Ferragamo Black di Salvatore Ferragamo è un'eau de toilette per uomo che appartiene alla categoria delle fragranze aromatiche-speziate. Questo profumo distintivo ed elegante è stato lanciato nel 2009 dal famoso profumiere Olivier Polge. F by Ferragamo Black è una fragranza che emana raffinatezza e sensualità, ideale da indossare la sera o in occasioni speciali. Le note di testa della fragranza sono fresche e aromatiche e combinano lavanda e mela per dare al profumo un'introduzione sottile e rinfrescante. Il cuore della fragranza è speziato e caratteristico grazie alla combinazione di pepe nero e coriandolo, che conferiscono profondità e mascolinità alla composizione. Il fondo della fragranza è caldo e sensuale grazie alla combinazione di fava tonka e labdano, che assicura un finale duraturo e accattivante. F by Ferragamo Black è la scelta ideale per gli uomini che vogliono esprimere la propria forza, eleganza e carisma attraverso una fragranza distintiva e sofisticata. Questa frag
25,93 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it