Ferragamo Ferragamo Bright Leather Eau de Toilette (uomo) 100 ml variante Imballaggio vecchio

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
43,33 €
Spedizione da 5,50 €

Salvatore Ferragamo Ferragamo Bright Leather Men Eau De Toilette Spray 100ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
46,26 €
Spedizione da 7,50 €

Salvatore Ferragamo Ferragamo Bright Leather Eau de Toilette da uomo 100 ml

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,50 €
Spedizione gratuita

Ferragamo Ferragamo Bright Leather Eau de Toilette per uomo 100 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
57,50 €
Spedizione da 5,50 €

Salvatore Ferragamo Bright Leather Uomo 100 ml - Eau de Toilette

1-4 giorni lavorativi
64,17 €
Spedizione da 5,90 €

Salvatore Ferragamo Bright Leather Uomo 100 ml - Eau de Toilette

3-5 giorni lavorativi
64,17 €
Spedizione da 5,90 €

Salvatore Ferragamo Pelle Luminosa Eau de Toilette Uomo 100 ml - Eau de Toilette

1-4 giorni lavorativi
64,17 €
Spedizione da 5,90 €

Salvatore Ferragamo Ferragamo Bright Leather Eau De Toilette 100ml

24-48 ore
68,60 €
Spedizione gratuita

Salvatore Ferragamo, Ferragamo Bright Leather E.d.T. Nat. Spray 100 ml

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
73,56 €
Spedizione da 4,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Ferragamo Ferragamo Bright Leather Eau de Toilette (uomo) 100 ml variante Imballaggio vecchio

Offerta più conveniente

Ferragamo Bright Leather di Salvatore Ferragamo è un'eau de toilette per uomo che appartiene alla categoria delle fragranze di cuoio. Questo profumo fresco e moderno è stato lanciato nel 2022 ed è stato creato dal profumiere Antoine Maisondieu. Ferragamo Bright Leather è una fragranza che combina note fresche di agrumi con cuoio morbido, rendendola una scelta ideale per gli uomini che cercano un profumo elegante ed energico. Le note di testa della fragranza sono fresche e agrumate e combinano bergamotto, mandarino e pompelmo, che conferiscono al profumo un'apertura frizzante e vibrante. Il cuore della fragranza è ricco di erbe e cuoio morbido, composto da note di cuoio bianco, rosmarino e basilico che apportano raffinatezza ed eleganza maschile alla composizione. La base della fragranza è calda e terrosa, composta da una combinazione di muschio, patchouli e cedro, che assicura un finale sensuale e di lunga durata. Ferragamo Bright Leather è la scelta perfetta per gli uomini che voglion
43,33 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Salvatore Ferragamo Salvatore Ferragamo Ferragamo Bright Leather eau de toilette da uomo
20,80 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Ferragamo Ferragamo Bright Leather Eau de Toilette (uomo) 50 ml
30,64 €
Vai al negozio
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
FERRAGAMO U BRIGHT LEATHER EDT 50V
40,53 €
6 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €