Salugea - Succo Di Maqui Bio 100% Puro Flacone in Vetro Scuro Confezione 500 Ml

SALUGEA RELOAD SALUGEA SUCCO MAQUI BIO 500ML

Salugea - Succo Di Maqui Bio 100% Puro Flacone in Vetro Scuro Confezione 500 Ml

Prezzo più basso
24/48h
25,35 €
Spedizione da 4,90 €

Salugea Succo Maqui Bio 500ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
27,92 €
Spedizione gratuita

Salugea Succo Di Maqui Bio Salugea 500ml

Prezzo totale più basso
Spedito in 1-2 giorni lavorativi
27,92 €
Spedizione gratuita

Salugea SALUGEA SUCCO MAQUI BIO 500 ML

Consegna in 24-48 ore
27,92 €
Spedizione da 0,00 €

Salugea Succo Maqui Bio 500 ml - Integratore Antiossidante e Antiage

1-2 days
27,92 €
Spedizione da 5,90 €

Succo di Maqui Biologico Salugea 100% Puro 500 ml Soluzione orale

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
27,99 €
Spedizione da 0,00 €

SALUGEA SUCCO MAQUI BIO 500ML

2-3 giorni
29,37 €
Spedizione da 5,00 €

Salugea Succo Maqui Bio 500ml

1-3 giorni
34,90 €
Spedizione gratuita
Salugea - Succo Di Maqui Bio 100% Puro Flacone in Vetro Scuro Confezione 500 Ml

Offerta più conveniente

Salugea Succo Di Maqui Bio 100% Puro Flacone in Vetro Scuro Confezione 500 Ml Integratore a base di succo di Maqui, 100% puro e biologico. Descrizione Il Succo di Maqui Bio Salugea è un integratore liquido a base esclusivamente di bacche di Maqui biologiche . Il Succo di Maqui è il re degli antiossidanti . Contiene il più alto numero di antiossidanti presenti, ad oggi, in natura 1 . Utili, come vedremo, per: dare energia (fisica e mentale), proteggere le cellule dall’invecchiamento precoce, sostenere l’ossigenazione . Perché il Succo di Maqui Bio Salugea ha queste proprietà? Il Succo di Maqui Bio Salugea è un concentrato di ... Maqui ! Il Maqui è una piccolissima bacca dal colore violaceo. Piccolo ma ... fortissimo! Il Maqui è il frutto con più antiossidanti al mondo e a dirlo è il test di ORAC 1 , il test che misura la capacità antiossidante di un elemento. Secondo questo test, il primo posto nel podio degli antiossidanti, almeno tra la frutta, è il Maqui. Il Succo di Maqui è ideale p
25,35 €
24/48h
petroneonline.com

Prodotti simili

DIMASAL 60CPS N/F SALUGEA RELOAD
43,50 €
7 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Salugea liposan forte nf 60 capsule
29,40 €
9 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Salugea omega 3 krill oil60prl
35,93 €
8 prezzi
pharmamedi.it
Spedizione da 0,00 €
SALUGEA PAUSANORM FORTE 60 CAPSULE
32,15 €
9 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
SALUGEA VENASAL 60CPS
Spedizione da 5,80 €