Salugea Pausanorm Forte 60 capsule - Integratore Menopausa

SALUGEA PAUSANORM FORTE 60 CAPSULE

offerte usate a partire da

Salugea Pausanorm Forte 60 capsule - Integratore Menopausa

Prezzo più basso
1-2 days
34,27 €
Spedizione da 5,90 €

Salugea Pausanorm Forte Integratore Disturbi Menopausa Senza Soia, 60 Capsule

Prezzo totale più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
34,65 €
Spedizione gratuita

SALUGEA PAUSANORM FORTE rimedio per la menopausa 60 capsule

1-3 giorni lavorativi
34,70 €
Spedizione da 5,80 €

Salugea Pausanorm Forte Integratore Naturale Per Menopausa

2-3 giorni
34,81 €
Spedizione gratuita

Salugea Menopausa Pausanorm Forte 60 Capsule

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
35,12 €
Spedizione gratuita

Salugea SALUGEA PAUSANORM FORTE 60 CAPSULE VEGETALI

Consegna in 24-48 ore
35,12 €
Spedizione da 0,00 €

Salugea - Pausanorm Forte Integratore Per la Menopausa Confezione 60 Capsule

24/48h
35,12 €
Spedizione da 4,90 €

Reload Salugea Pausanorm Forte 60 Capsule - Integratore Per La Menopausa

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
35,38 €
Spedizione da 4,89 €

SALUGEA PAUSANORM FORTE 60CPS

2-3 giorni
35,41 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Salugea Integratore per la Menopausa Pausanorm Forte – Senza soia, 100% naturale – 60 capsule
34,65 €
0.58 EUR/1.0 unità
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Salugea® Pausanorm Forte Integratore Alimentare Menopausa 2x30 g Capsu
67,59 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Pausanorm Forte Integratore per la Menopausa senza Soia 100% Naturale con
47,14 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pausanorm Forte Integratore per la Menopausa senza Soia 100% Naturale con
49,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pausanorm Forte Integratore per la Menopausa senza Soia 100% Naturale con
45,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Salugea Pausanorm Forte 60 capsule - Integratore Menopausa

Offerta più conveniente

Salugea Pausanorm Forte 60 capsule - Integratore Menopausa - A cosa serve Salugea Pausanorm Forte - Pausanorm Forte è l’integratore 100% naturale di Salugea, di ultima generazione, senza soia, studiato per agire su tutti gli aspetti della menopausa. La forza e l’efficacia di Pausanorm Forte sono date dalla sinergia vincente delle piante che lo compongono: Trifoglio rosso, Kudzu, Dioscorea, Angelica Sinensis e Verbena. Tutte, ovviamente, in estratto secco ad alta titolazione. L’estratto secco titolato è la migliora forma di lavorazione del vegetale perché ti dà la certezza che di quella pianta è stato selezionato solo il principio attivo e che questo è sempre costante, anche tra lotti diversi. In pratica. significa che se, ad esempio, assumi un flacone di prodotto a maggio e poi lo riprendi a giugno, sai esattamente che la concentrazione di attivi (cioè quelli che determinano l’efficacia del prodotto) è sempre la stessa. Pausanorm Forte è l’integratore utilizzato dalle donne che voglion
34,27 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT