SUCCO DI ALOE VERA Bio Salugea - 100% Puro E Biologico - Integratore Detox, Antiossidante e Depurante - Digestione e Difese Immunitarie - Flacone in Vetro Scuro Farmaceutico - 500 ml

Succo Puro Aloe Vera Bio 500Ml

SUCCO DI ALOE VERA Bio Salugea - 100% Puro E Biologico - Integratore Detox, Antiossidante e Depurante - Digestione e Difese Immunitarie - Flacone in Vetro Scuro Farmaceutico - 500 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,90 €
49.8 EUR/1.0 l
Spedizione da 3,99 €

Salugea Succo Aloe Vera Bio Integratore Digestione e Depurazione, 500ml

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,50 €
Spedizione da 5,00 €
SUCCO DI ALOE VERA Bio Salugea - 100% Puro E Biologico - Integratore Detox, Antiossidante e Depurante - Digestione e Difese Immunitarie - Flacone in Vetro Scuro Farmaceutico - 500 ml

Offerta più conveniente

Di grande efficacia antiossidante e depurante, facilita la funzione digestiva, l'aloe vera sostiene il sistema immunitario e apporta benefici a stomaco e intestino Ottenuto da spremitura diretta, a freddo (non da concentrato) e Flash Pasteurization, una tecnica di pastorizzazione che preserva al meglio le qualità nutrizionali dei frutti di origine 100% Puro e Biologico (non diluito, senza conservanti, additivi o zuccheri aggiunti) in flacone di vetro scuro farmaceutico (no plastica) Contiene 500 ml; dose giornaliera: 25 - 50 ml (1 flacone copre fino a 20 giorni di trattamento)
24,90 €
Amazon.it

Prodotti simili

Zuccari Aloevera2 Succo P Aloe+Enerton
13,03 €
13 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Zuccari AloeVera Succo Puro D'Aloe + Antiossidanti Integratore Alimentare 1000ml
15,33 €
10 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
ZUCCARI SRL ALOEVERA2 SUCCO PURO D'ALOE DOPPIA CONCENTRAZIONE 1 LITRO
12,10 €
17 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Zuccari Aloevera Succo Puro D'aloe 1000 ml
13,37 €
22 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
ALOE' 1000ML PURO SUCCO
14,81 €
4 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €