Salugea - Liposan Forte Nuova Formula Colesterolo e Trigliceridi Confezione 60 capsule

Salugea liposan forte nf 60 capsule

offerte usate a partire da

SALUGEA LIPOSAN FORTE NF 60CPS

Prezzo totale più basso
1-5 giorni
29,93 €
Spedizione da 0,00 €

Salugea - Liposan Forte Nuova Formula Colesterolo e Trigliceridi Confezione 60 capsule

Prezzo più basso
24/48h
29,93 €
Spedizione da 4,90 €

Salugea Liposan Forte Per Il Controllo Del Colesterolo

2-3 giorni
31,62 €
Spedizione gratuita

Salugea Liposan Forte 60 Capsule - Integratore Alimentare

1-2 days
31,88 €
Spedizione da 5,90 €

Salugea Liposan Forte Nuova Formula 60 Capsule

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
31,92 €
Spedizione gratuita

Salugea SALUGEA LIPOSAN FORTE NUOVA FORMULA 60 CAPSULE

Consegna in 24-48 ore
31,92 €
Spedizione da 0,00 €

SALUGEA LIPOSAN FORTE NF 60CPS

1-3 giorni lavorativi
32,28 €
Spedizione da 5,80 €

Salugea Liposan Forte Nuova Formula Integratore Colesterolo e Trigliceridi, 60 Capsule Vegetali

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
32,85 €
Spedizione gratuita

Reload Salugea Liposan Forte 60 Capsule - Integratore Per Il Colesterolo

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
32,97 €
Spedizione da 4,89 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Liposan Forte Nuova Formula SALUGEA 60 Capsule
32,85 €
0.55 EUR/1.0 unità
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Liposan Forte Nuova Formula Salugea Integratore a base di Riso Rosso fermentato
44,35 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Liposan Forte 2x33,9 g Capsule
61,49 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Liposan Forte Nuova Formula Salugea Integratore a base di Riso Rosso fermentato
44,35 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Salugea - Liposan Forte Nuova Formula Colesterolo e Trigliceridi Confezione 60 capsule

Offerta più conveniente

Liposan Forte Nuova Formula Colesterolo e Trigliceridi Confezione 60 Capsule Colesterolo e Trigliceridi. Descrizione Liposan Forte Nuova Formula è l’integratore 100% naturale di Salugea a base di estratti vegetali utili per il controllo del colesterolo endogeno (cioè quello prodotto dal nostro stesso organismo) , esogeno (quello che deriva da alimentazione e stile di vita) e dei trigliceridi. Il segreto di Liposan Forte Nuova Formula è tutto nella sua formulazione . Una sinergia vincente e perfettamente bilanciata tra Riso Rosso fermentato, Crespino, Cardo Mariano, Aglio stagionato e Rosmarino . Tutti, ovviamente, in forma di estratto secco ad alta titolazione, cioè ad elevato contenuto di principi attivi, gli unici a garantire veramente l’efficacia del prodotto. Per chi è indicato Liposan Forte Nuova Formula è l’integratore utilizzato da uomini e donne che vogliono: agire in maniera naturale, efficace e sicura sul controllo di colesterolo e trigliceridi, mantenere in equilibrio il rap
29,93 €
24/48h
petroneonline.com