Salomon XT-6 men Lowtop beige in taglia:42

Salomon Xt-6 Vanilla Ice Almond Milk 42

Salomon XT-6 men Lowtop beige in taglia:42

Prezzo totale più basso
2 - 5 giorni
179,99 €
Spedizione gratuita

Salomon - XT-6 - Sneakers unisex color ghiaccio vaniglia-Bianco 42

7 Giorni
180,00 €
Spedizione gratuita
Salomon XT-6 men Lowtop beige in taglia:42

Offerta più conveniente

La XT-6 di Salomon è una scarpa da trail running leggera e confortevole ed è stata la preferita dai maratoneti e dai trail runner fin dalla sua prima uscita nel 2013. Grazie al suo design dinamico e reattivo, è perfetta per correre su superfici irregolari. Grazie alla tecnologia SensiFit, la calzata è sicura e confortevole. La suola Contagrip MA e l'intersuola in EVA garantiscono inoltre un'eccellente trazione e ammortizzazione.
179,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Prodotti simili

Salomon Deportiva Xt 6 Expanse Irnbrckn 45 1/3 EU
120,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
Salomon Xt-6 Gtx Black 44 2/3
199,99 €
5 prezzi
snipes.it
Spedizione gratuita
Salomon Deportiva Xt 6 Expanse Irnbrckn 46 2/3 EU
120,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
Salomon XT-6 men Lowtop pink in taglia:41 1/3
179,99 €
4 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Salomon - Xt-6 Expanse - - Sport - Uomo - Multicolore - 46 EU
132,50 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €