XT-6 nero 41.333

Salomon Xt-6 male Scarpe - Nero - Rete/Sintetico - Foot Locker Black 41 1/3

XT-6 nero 41.333

Prezzo totale più basso
2 - 4 giorni lavorativi
179,99 €
Spedizione gratuita

Salomon XT-6 men Lowtop|Performance & Sports black in taglia:41 1/3

Prezzo totale più basso
2 - 5 giorni
179,99 €
Spedizione gratuita

Salomon XT-6 Uomo - Sneakers Nero - Taglia 41 1/3 - Rete/Sintetico Black 41 1/3

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
179,99 €
Spedizione gratuita

Mens Salomon XT-6 - Nero, nero 41 1/3

3 - 5 giorni
180,00 €
Spedizione gratuita

Salomon - XT-6 - Sneakers unisex nere e antracite-Nero 41 1/3

7 Giorni
180,00 €
Spedizione gratuita
XT-6 nero 41.333

Offerta più conveniente

Il Salomon XT-6 nero è il tuo nuovo compagno per lo streetstyle, che unisce perfettamente performance e stile. Che tu sia in giro per la città o a un incontro rilassato, questa sneaker ti porta sempre al livello successivo grazie al suo design in mesh flessibile e alla suola esterna robusta. Queste sneaker sono ideali per chi cerca comfort e resistenza senza rinunciare a un look moderno e casual. Features Plantare traspirante e facile da pulire per un comfort che dura tutto il giorno Suola esterna ammortizzante e durevole per maggiore stabilità Leggere, flessibili e antiscivolo - perfette per lo stile di vita urbano Design low-cut alla caviglia per un look casual e contemporaneo
179,99 €
2 - 4 giorni lavorativi
snipes.it

Prodotti simili

Salomon Deportiva Xt 6 Expanse Irnbrckn 45 1/3 EU
120,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
Salomon Xt-6 Gtx Black 44 2/3
199,99 €
5 prezzi
snipes.it
Spedizione gratuita
Salomon Deportiva Xt 6 Expanse Irnbrckn 46 2/3 EU
120,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
Salomon XT-6 men Lowtop pink in taglia:41 1/3
179,99 €
4 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Salomon - Xt-6 Expanse - - Sport - Uomo - Multicolore - 46 EU
132,50 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €