Salomon XT-6 men Lowtop pink in taglia:41 1/3

Prezzo totale più basso
2 - 5 giorni
179,99 €
Spedizione gratuita

Salomon XT-6 Donna - Sneakers Grigio - Taglia 41 1/3 - Plastic/Polycarbonate Grey 41 1/3

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
179,99 €
Spedizione gratuita

Salomon - XT-6 Sneakers colore cloudburst e rosa ghiaccio 41 1/3

7 Giorni
180,00 €
Spedizione gratuita

Salomon - Xt-6 Sneakers - - Sport - Donna - Rosa - 24 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
192,00 €
Spedizione da 5,95 €
Salomon XT-6 men Lowtop pink in taglia:41 1/3

Offerta più conveniente

Introdotta nel 2013, la Salomon XT-6 è da tempo la scarpa scelta da atleti di livello mondiale che si cimentano in gare di lunghissima durata nelle condizioni più difficili. Quest'ultima versione è stata aggiornata con nuovi colori e materiali, ma naturalmente continua a offrire la comprovata ammortizzazione, la durata e il controllo in discesa. - Suola Mud Contagrip con una mescola focalizzata sulla trazione e un design di alette profonde e affilate - Agile Chassis System fornisce stabilità e ammortizzazione - Tomaia con un singolo strato di mesh e materiale TPU resistente all'abrasione - Fodera in tessuto morbida e traspirante - Soletta OrthoLite modellata - Sistema di allacciatura quickLACE
179,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Prodotti simili

Salomon Deportiva Xt 6 Expanse Irnbrckn 45 1/3 EU
120,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
Salomon Xt-6 Gtx Black 44 2/3
199,99 €
5 prezzi
snipes.it
Spedizione gratuita
Salomon Deportiva Xt 6 Expanse Irnbrckn 46 2/3 EU
120,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
Salomon - Xt-6 Expanse - - Sport - Uomo - Multicolore - 46 EU
132,50 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Salomon XT-6 GTX men Lowtop beige in taglia:46
192,50 €
3 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €